Доставка готовых блюд
Выбери -11% на все или ролл "Запеченный Лосось Унаги" в подарок!
РекламаООО «Суши марка».
ЕБ
Ева Богданова4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Ева, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам почаще!
ВА
Варвара Александровна3 отзыва
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Варвара, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно!
ЛК
СХ
Снежана Хасанова4 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Снежана, благодарим за отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Арина Кошкина4 отзыва
АЩ
Алёна Щербина3 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы старались 💛
ОМ
Ольга Миронова3 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
Средний чек 1000 ₽До 8 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Алтуфьево1 мин60 м
Бибирево21 мин2 км
Алтуфьевское шоссе, 841 этаж36 филиалов
Бибирево, Москва, 127349
«Сушишоп» — cеть магазинов японской кухни, проверенная временем.

С 2011 года мы дарим возможность насладиться любимыми блюдами паназиатской кухни быстро и недорого. В меню фирменные наборы, роллы, пицца, wok, поке, десерты, горячее.