Доставка готовых блюд
4.3
Выбери -11% на все или ролл "Запеченный Лосось Унаги" в подарок!
РекламаООО «Суши марка».
ДХ
Даниил Хохлов1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даниил. Огромное спасибо за теплые слова!!! Ждём вас в гости снова 🌸
ВЕ
Варя Ерхова1 отзыв
10 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите в гости ещё!
ИМ
НФ
Николай Ф1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Мы стараемся. Будем рады видеть вас вновь❤
СГ
Станислав Гоголев1 отзыв
19 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация и просим Вас помочь в ней разобраться. Предостав…
ча
КВ
Костя Вячин1 отзыв
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ДС
Аминьевская18 мин1.5 км
ТЦ Тук-ТукУлица Матвеевская, 21 этаж36 филиалов
Матвеевское м-н, Очаково-Матвеевское, Москва, 119501
+98 926‒93...
«Сушишоп» — cеть магазинов японской кухни, проверенная временем.

С 2011 года мы дарим возможность насладиться любимыми блюдами паназиатской кухни быстро и недорого. В меню фирменные наборы, роллы, пицца, wok, поке, десерты, горячее.