Secret Style

23 июня 2023, отредактирован
МД
Матвей Дахно1 отзыв
29 января 2023
Ужасный опыт похода на стрижку. Стригла мастер - рыжая женщина в годах. Задача от меня простая: бока 3мм, верх под ножницы, средняя длина, челка покороче, переход сбоку наверх четкий, прямой Почуял неладное с самого начала: перед стрижкой был в шапке, волосы "прилизанные" - парикмахер даже не подумала голову промыть или смочить. Ножницы тупые, рвали волосы. Через минуту после начала понял, что за нами в метре, прямо не уровне лица стоит кресло для педикюра! Пришла женщина с мастером и начали пилить ногти, в метре от меня, мне это видно в зеркало! Пыль от ногтей летает, я ей дышу (бррр)! Жесть! Расправилась со мной минут за 10 (вообще не заморачивалась, как барана обстригла). Виски не подровняла, перехода сбоку наверх не сделала (получилась круглая голова, хотя на этом акцентировал внимание перед стрижкой). После стрижки волосы с лица не убрала, сзади машинкой настригла что попало! Поначалу хотел волосы убрать из носа - испугался, как бы чего не вышло. Ушел. Итог: плохая прическа, плохое настроение. Ужасные впечатления! Администратору высказал все. Деньги от меня брать не хотела. Но я настоял, т.к. лучше оплата и честный отзыв, чем откуп. Настоятельно не советую этот салон!
OC
OLGA CHIRYATEVA4 отзыва
17 октября 2022
В субботу 15.10 ходила на маникюр. Всегда этот салон для меня как запасной аэродром, если мой мастер занят и нужно срочно, точно знаю, что там сделают нормально. В этот раз у выписали меня у к Зуле. Мне кажется, она первый раз маникюр делала. Сначала пока гель снимала мне по пальцу хорошо проехала, но потом полочкой сделала мне открытую рагу на пальце. Даже не извинилась,ладно извинилась, хоть бы перекисью залила, нет! А накрасила так, будто ребёнок это делал. Если не умеешь, то зачем это всё. Ещё и дороже этот гель стоит. По итогу у меня руки как из одного места, за дороже! А самое главное, это подстава, у меня командировка, и работы на выставке. Вот с такими руками меня шеф прям похвалит. Нельзя таких мастеров держать в салоне, которые красным накрасить не могут. Которые ранят тебя и даже не позаботятся о дезинфекции. Я скандал не стала закатывать, но молча пройти эту ситуацию я не могу. Так как на следующий день у меня была уборка, и эта открытая рана ой как дала знать! У меня маникюр месячной давности выглядил лучше!
IT
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
The people studio, салон-парикмахерская
Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Стрижка бороды • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Пирсинг носа • Wi-Fi
Риджоли, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция
Jele club, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Лика, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр