Toplook

Салон красоты
AT
Anya Trushnikova1 отзыв
27 января 2022
Первое впечатление было "куда я вообще пришла", потому что прям в центре этого маленького салона лежал строительный мусор и никто его почему-то не убирал. Девушка на ресепшене даже не обращала на меня внимания и занималась своими делами. Мастер по маникюру женщина добрая, но даже не посоветовалась со мной, на сколько убрать длину и убрала прям под ноль. Но самое неприятное это то, что за два дня до посещения салона я спросила, сколько будет стоить снятие лака, мне сказали 300. Ничего дополнительного я не делала, но в итоге с меня сняли в два раза больше. На мои вопросы о том, как это может быть, девушка на ресепшене сказала, что ничего не знает, вот именно вчера поменялось руководство, и теперь новые расценки и разбираться с этой ситуацией она не будет и вообще ей не интересно кто мне там что и почему написал. То есть никакой ответственности за сказанное представителем салона никто не несёт и доверять ему не стоит. Более того, щипчики для маникюра принесли непонятно откуда, остаётся только надеяться, что они были все-таки обработаны. В общем я в этот салон ни на маникюр ни на что либо другое больше не пойду и другим не советую.
Александр Сергиенко2 отзыва
Массаж
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Коломенская5 мин450 м
Технопарк18 мин1.5 км
Кленовый бульвар20 мин1.5 км
Проспект Андропова, 151 этаж
Нагатинский Затон, Москва, 115470
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Жантиль, студия красоты и массажный салон
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 850 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 1150 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Классический прокол мочки уха
Family, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Пирсинг носа
София, салон красоты
Женская стрижка от 1600 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Пять звезд, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция • Wi-Fi