Evium

Реклама12+.
СП
Сюзанна Парфёнова2 отзыва
24 апреля 2024
Дно. Записалась на наращивание к скоростному мастеру. За 2 часа до начала позвонили и сказали, что у мастера ротовирус. Так как я уже пригласила няню на это время, мне нужна была срочно альтернатива. Мне ее не предложили, но путем настойчивых распросов я смогла выяснить, что есть более позднее время у мастера-новичка. Со скрипом по времени успевала. Записалась. Далее за неделю записалась на коррекцию к другому скоростному мастеру. За несколько дней сказали, что не получится, так как мастер не выходит на связь. Так как у меня опять же была договоренность с няней, нужен был кто-то на тот же день. Записали к другому мастеру. За 2 часа опять же звонят и говорят, что мастер заболел и не придет. 3 раза подряд - это уже не совпадение. Не говоря уже о многих других случаях (например, мастер по наращиванию, которая все 3 часа держала локти у меня на лбу, хоть я и просила ее это не делать).
ЕП
Елена Петровская1 отзыв
6 августа 2023, отредактирован
Evium, студия наращивания ресниц
29 августа 2023, официальный ответ
Елена, нам очень жаль, что так все произошло, пытались несколько раз в вами связаться, но к сожалени…
ВЙ
City Nails, сеть студий красоты
Нарасти ресницы: 1D — 2200 ₽, 2D — 2800 ₽, 3D — 3400 ₽
Записаться онлайн
Коваж, центр красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 2200 ₽ • Плетение кос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Глянец, имидж-студия
Лазерная косметология • Мужская стрижка от 1040 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Sахар, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Электроэпиляция
Beauty вышка, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi