Американ Дент

Стоматология
МК
Марина Курбанова1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
Сейчас отправила заявление в прокуратуру, и Росздравнадзор. Сломали мост из металлокерамики. Видно что зубы просто ломали. Глав врач не показал видео съёмку. Говорит, что травмы нет все отлично, а что мост можно выбросить за 100 000 ей не важно. За ошибки ее врачей я должна теперь платить. Когда уходила из кабинета не дали зеркало сказали дома посмотришь, когда увидела зубы потому,что все таки настояла на зеркале стала спрашивать как мне теперь улыбаться и есть? Сказали это мы ещё аккуратно сделали. Вообщем только через суд можно с ними разговаривать. Наглые и лживые люди. Будьте осторожны если хотите сберечь свои зубы!!!! Я обязательно в СМИ все вынесу это нельзя так оставлять Заключение других стоматологии я тоже соберу Не теряйтесь не молчите есть закон и он всегда на стороне людей Юристы тоже заинтересовала моя ситуация!
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Марина! Вы имеете на руках ортопантомограмму, которую сделали вам перед началом лечения…
ЕХ
Екатерина Х3 отзыва
11 мая 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина! Благодарим за приятные слова. Мы рады что вы остались довольны посещением клиники.
НС
ГК
Галина Кузовкина12 отзывов
12 января 2022
12 января 2022, официальный ответ
Галина, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв 🤗 Мы всегда рады помочь.
r
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Медэксперт, стоматологическая клиника
Стоматология 24 часа
Добрый доктор в Марьино, стоматологическая клиника
Имплант под ключ с коронкой — 34 900
Анатомия зубов, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Триумф, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация