Копирка

Сеть полиграфических центров
Цветное и ч/б копирование документов любого формата, сканирование
О
Олег1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Олег! Мы рады, что вы довольны качеством услуг, предоставленных нашей фото студией. Передадим ваш отзыв Еве и будем рады видеть вас снова!📸
Анна Пименова2 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Дорогая Анна, благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравились наши услуги. Будем…
Анна Матвеева1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Команда компании "Копирка"
ДД
DZ
Daniil Zaychikov1 отзыв
20 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
"Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Команда компании ""Копирка"
Проспект Мира2 мин200 м
Проспект Мира2 мин250 м
Сухаревская11 мин1 км
Олимпик плазаПроспект Мира, 33 к1202а павильон; 2 этаж253 филиала
Мещанский, Москва, 129110
Вас приветствует сеть фотокопировальных центров «Копирка»!

Будем рады предоставить вам следующие услуги:
  • фото на документы от 630 р.;
  • изготовление — 5 мин, соблюдение всех техтребований;
  • копирование и печать от 17 р.;
  • цветное копирование и печать;
  • широкоформатное копирование;
  • широкоформатная печать баннеров/чертежей;
  • печати и штампы от 760 р., большой выбор оснасток;
  • факсимиле, экслибрис, заправка чернилами;
  • твердый переплёт от 644 р., срочное изготовление;
  • визитки — цифровая и УФ-печать, пластиковые визитки, визитки на картоне;
  • оперативная полиграфия — листовки, флаеры, буклеты, открытки, блокноты;
  • печать наклеек и стикеров на плёнках.
Заказ онлайн-услуг через конструктор не выходя из дома! Доставка курьером заказов, срочная доставка.
Возможность срочного изготовления день в день.
Большой выбор дизайнерской бумаги.
Помощь в разработке макета.
Шаговая доступность от метро. Более 200 фотокопировальных центров в Москве.
С 15 мая по 30 июня -15% на тв…