Plum

9 апреля 2024, отредактирован
VS
Varvara Savitskaia2 отзыва
13 февраля 2024
Сделали ужаснейшую стрижку. Когда стало понятно, что мастер просто не понимает, что делает не так, и понимания не будет, я попросила остановиться, прошла на рецепшн, чтобы оплатить и уйти перестригаться в другое место. Я плакала от того, что видела в зеркале. Администратор решила, что давать мне оплатить некачественную услугу не нужно, позвонила кому-то они посовещались и решили, что я не должна платить за некачественную стрижку. Я хотела просто оплатить и уйти. Обещала не писать отзыв, ничего не работало- нет и всё, не платите. Я была очень расстроена, это было заметно, однако, я считаю это неуважением к клиенту. Я взрослый человек и за меня не надо решать, буду я платить или не буду. Возвращаться в этот салон я не собираюсь не только по причине того, что мастер и мои пожелания в упор не слышала, и сделала в итоге некачественную стрижку, но и потому что мои записи я попросила меня записать к мастеру, который будет ко мне и моим пожеланием внимателен, а получила ровно наоборот - «так лучше», «мне вот так нравится», не говоря уже о другом тонком моменте, который я расписывать не буду и который тоже был выполнен ровно противоположно моей просьбе. Просила максимально чуткого мастера, получила максимально не чуткого. Мне предложили придти к другому мастеру. Я не хочу иметь дело с этой конторой-мне предлагают мастеров на выбор, предлагают придти тогда, когда я сама решу, может попозже, может в другой жизни. Вы работаете со взрослыми самостоятельными людьми, я лично позавчера при записи получила обман,а вчера при стрижке получила отношение к себе, как к неразумному ребенку, который просто не понимает, как красиво, а как не красиво, за что он платит, а за что он не платит. Я воспринимаю действия и парикмахера и административного персонала как оскорбление. Со мной не надо связываться, чтобы что-то уточнить, вот мое мнение о вашей работе, оно не требует разборов или ответов. Я хочу, чтобы тем, кому важно, чтобы их уважали, было видно, что здесь происходит.
KR
Katerina Razuvaeva6 отзывов
15 января 2024, отредактирован
20 октября 2021, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно. Ждем Вас снова!
n.
nnnadyaaa .b2 отзыва
9 июля 2023
АВ
Анастасия Веселкина1 отзыв
18 сентября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за такие приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны, посетив PLUM. Будем Вас очень ждать в гости снова!
OS
Olya Sedunova20 отзывов
3 сентября 2022, отредактирован
7 октября 2022, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за такие приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны, посетив PLUM. Будем Вас очень ждать в гости снова!
HH
Hrushka Hru2 отзыва
19 августа 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за такие приятные слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны, посетив PLUM. Будем Вас очень ждать в гости снова!
НЮ
Наташа Юрченко3 отзыва
17 июня 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер, чтобы мы смог…
Парикмахерские
Беговой, Москва, 125284
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Sio beauty bar, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Anna Key, студия по наращиванию ресниц и маникюру
Наращивание ресниц
Студия маникюра Лены Лениной
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Персона, имидж-лаборатория
Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду