Monzacenter

26 ноября 2023, отредактирован
МЛ
Максим Лисин1 отзыв
16 июня 2021, отредактирован
решил отдать автомобиль отца на химчистку и перекраску руля, взяли , думаю ну может здесь проявятся таланты «фанатов своего дела, команды профессионалов» но нет к сожалению снова нет, химчистку автомобиля сделали, мягко говоря, не очень хорошо: в салоне осталось много грязи, которая убирается просто влажной салфеткой. Хотя администратор уверял, что все будет чисто даже ремни безопасности они обрабатывают и моют. Видимо только силой мысли. Было такое ощущение, что салон не убирали химией, просто влажная уборка. Для понимания грязными остались подстаканники, подлокотник, проемы дверей, педальный узел, воздуховоды ну и те самые ремни🤦‍♂️ Руль кстати не покрасили не было мастера или краски или рук... Когда я встретился с отцом и увидел все это безобразие я просто ошалел, естественно сразу позвонил в Monza Center спросил, а химчистку точно делали? На что получил ответ, «что все бывает приезжайте мы переделаем»... забегу снова вперед и расскажу, что это слово «переделаем» я слышал много раз от сотрудников Monza Center, такое чувство, что работают ученики и тренируются на хороших машинах за хорошие деньги «переделывать». Ладно приехали оставили машину, указали на все косяки хотели подождать пока сделают, но тут администратор нашел смелость предложить покрасить руль так как мастер появился или краска или руки... Соглашаемся, договариваемся на 3000 оплата по факту уезжаем. Машину отец забирал сам, взяли с него 3500 почему? Наверное мастер хороший был или материалы крутые, но, к сожалению, нет. Во первых машину отдали с косяком, с небольшой точкой которую не удалось закрасить. У меня один вопрос, почему не позвонили и не предупредили, что будет косяк почему как сплинтеры ждут приезда человека и уже по факту показывают? Если бы сказали, что есть косяк по телефону, я бы сказал, что вы или делайте идеально или не делайте никак. А то каждый раз работа с косяками, а деньги получают в полном объеме-здорово!
Автомойка
Останкинский, Москва, 129515
Колесо.ру, сеть шинных центров
Скидки при покупке шин. Дисконтная программа скидок. Гарантия
Запись на шиномонтаж
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.
На Седьмом небе!, автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Чай с собой • Замена шин R14 от 2200 ₽ • Сезонное хранение • Оплата по QR-коду
Аквафортуна, автосервис
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 9 машин • Сезонное хранение • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Дракон-авто, автомойка
Комплексная мойка от 950 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 3 машин • Зал ожидания
Мосавтошина, шинный центр
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин или дисков!
РекламаООО «Мосавтошина», Москва, ОГРН 5137746157478.