Рус

3.5
НД
Наталья Д30 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Это просто какой то бред вашего администратора! Забронировала номер на 2 их ещё 2 месяца назад. На 11.05 их Хабаровска. При брони про оплату ничего не говорили. Но это ничего страшного, потому что была готова оплатить. Сегодня мне пишет ваш администратор,( смотрим переписку в вотсапп) , и так как нахожусь на работе, а я врач,я не успела оплать сразу как написали смс про оплату. И мне приходит смс через 50 мин, ваш номер отдали, так как вы долго отвечаете. Всмысле, долго! Во первых, я должна пациенту сказать ждите пока я оплачу, у меня важная переписка, а во вторых, где в смс или на сайте написано, что мы должны отвечать и переводить оплату в течении часа или ничего не считается. И потом мне ещё говорят, что я кричу! Это просто сверх наглости. Видимо, ваш админ хотел заселить своих знакомых или ему заплатили на руки. Но такое обращение, это просто наглость!!!
Рх
Рус, хостел
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень сожалеем и приносим извинения, что пришлось Вам отказать в заселении и это доста…
Алсу Батырова4 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Мы в том году жили в этом хостеле в апреле и обещали себе, что не будем там больше жить, только в крайнем случае))) почему мы дали себе такое обещание - из-за наличия неадекватных постоянных жильцов, которые могут просто так пристать к Вам: 1) это пьяный мужчина, который пытался завести разговор с нами (а мы студентки, по 20 лет, и нам вообще вот не нужны такие взаимодействия) 2) неадекватная женщина лет 50-и, которая на нас наорала из-за микроволновки и была готова ударить 🥲 В этом году мы также забронировали в этом хостеле 4-х местную комнату, так как нас 4 девушки и в других хостелах не было столько свободных мест, да и к месту проведения мероприятия близко. Но случилось следующее - нам сказали, что 4-х местную комнату забронировали их постоянные жильцы, которые живут там не первый год. А забронировали на эти даты они уже после нас. И нам, естественно, начали предлагать вариант расселиться по другим комнатам по отдельности. А учитывая население данного хостела это чревато различными ситуациями - мы не хотели жить по отдельности. Ситуацию не решили, они настаивали на том, что именно их постоянные жильцы должны там жить, несмотря на то, что мы там уже забронировали. Короче, учитывайте то, что Ваша бронь будет проигрывать брони постоянных жильцов, даже если Вы бронировали за месяц-два. И ничего Вам здесь не поможет. Лучше сохраните себе нервы и бронируйте в нормальных хостелах.
Алсу Мадьярова3 отзыва
9 апреля 2024
Если вы планируете забронировать в этом хостеле место, то лучше этого делать не стоит - во-первых, контингент проживающих - отдельный вид искусства, год назад останавливались - одна женщина нас чуть не побила за микроволновку), постоянно пахнет сигаретами, весь хостел очень грязный, про душ вообще помолчим) Во-вторых, вы приняли жизнь такой как она есть, понимаете, что вам придется забронировать этот хостел, так как он находится ближе всего к месту проведения мероприятия, вы бронирует номер на четверых за месяц-полтора, а вам за 3-4 дня до заселения пишут, что НОМЕР ЗАНЯТ, хотя казалось бы, зачем тогда заранее обещать, что номер будет. В итоге, женщина из хостела вам звонит, на вас без конца кричит, предлагает вам номер в другом хостеле сильно дороже, где могут уместиться только 3 человека, а вас, на секундочку, ЧЕТВЕРО, и продолжает по сто раз говорить: "Это не ошибка, девушка, это накладка". Собственно, никаких адекватных решений нам так и не предложили, забронировали другой хостел:) Удачи вам в этом увлекательном путешествии под названием жить в хостеле рус Юго-Западная
Алсу Мадьярова3 отзыва
9 апреля 2024
A
Arikota2 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
Рх
Рус, хостел
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку и теплые слова! Будем Вас ждать и дальше стараться чтобы было гостям у нас было хорошо!
Н
Язык обслуживания
Юго-Западная12 мин1 км
Улица Академика Анохина, 5 к28 филиалов
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
Отель на Добрынинской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Христал, хостел
До 74 мест • Капсульный отель • Без звёзд • Прачечная • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
На академика Анохина, хостел
Чистые и уютные номера рядом с метро. Wi-FI. Демократичные цены
Lenin, хостел
До 50 мест • Проживание от 650 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Русь, хостел
До 22 мест • Проживание от 450 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Хранение багажа • Оплата по QR-коду