Радужные капельки

Центр развития ребенка
ЖЕ
Жанна Евдокимова1 отзыв
30 мая 2023
Этот центр для нас стал буквально вторым домом!Ведь ребёнок не просто обучается навыкам,он проживает очень интересную и насыщенную жизнь под чутким руководством высококлассных специалистов!Сын занимается в центре с 2017 года,и проведённые годы в родных стенах,позволяют мне с уверенностью говорить:"Радужные капельки"одни из лучших центров в Москве!Большое спасибо за бережное и безопасное пространство,за гибкий подход к каждому ученику , за то,что умеете посмотреть на мир глазами особенных детей,за наши шаги в будущее!Особенная благодарность нашему бессменному тераписту и другу всей нашей большой семьи- Ольге Фисун за безупречную многолетнюю работу,за то,что дарите нам свой профессионализм и доброту,за Ваше открытое, большое сердце и безусловную любовь к детям, за чуткость и беспокойство,за то,что Вы всегда на связи и готовы помочь нам с решением любых проблем,требующих коррекции!Занятия с Вами это всегда про уверенность,надёжность и любовь! Спасибо за Ваш ценный опыт и навыки,а,главное,за умение найти подход к любому ребенку,особенно к нашему:) Огромная благодарность Людмиле Михайловой, Екатерине Ситниковой, Надежде Колесниковой и Владимиру Симонову!Это те специалисты,которым мы с лёгким сердцем доверяем самое драгоценное,что у нас есть-нашего особенного сына!!!На фото: работа с бытовыми и академическими навыками
Наличный расчётОплата через банк
Откроется в понедельник в 09:00
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Квентин дети, федеральный образовательный детский центр
Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Обыкновенное чудо, детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами