Кафе
ЛБ
Лерика Белая14 отзывов
17 мая 2024
Если идти к ним, то все окей, обслуживание хорошее. Но как меня запарило их отношение к доставке. Супер частая история, когда просто не берут трубку или еще прикольнее: сбрасывают. Перезванивают ли они после этого? Конечно же, нет! А сегодня ужас сервиса вышел на новый уровень. Звоню оформить заказ, берут трубку с первого раза (что даже удивительно уже). Говорю первое блюдо, второе. И тут, видимо, меня стало плохо слышно, не знаю, правда, из-за чего, я стояла на одном и том же месте. Ну окей, меня тупо сбрасывают, не говоря, что меня плохо слышно или еще что-то. Жду, что меня перезвонят. НО ИМ ЭТО ВИДИМО НЕ НУЖНО 🤡 думаю: ок, наберу сама. Звоню буквально через минуту. Первый раз не взяли, второй - сбросили. Прошло уже минут 15, мне никто не перезвонил, как обычно. И ПРИ ЭТОМ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕСТИК НА РАЙОНЕ, КОТОРЫЙ БЕРЕТ ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ В ИХ ЖЕ ЗДАНИЕ!
ND
ЖК Фили ГрадБереговой проезд, 5а к11 этаж
Филёвский парк, Москва, 121087
Закроется через 49 минут
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Ели сацебели, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Чай с собой • Доставка
Namdin kitchen&bar, кафе паназиатской кухни
Азиатская кухня • Завтрак • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Поке • Супы • Доставка wok • Супы • Доставка • Wi-Fi
Равиоли, кафе
Лучшее кафе 2022 • Винная карта • Столики на улице • Завтрак 09:00-13:00 • До 40 мест • Пицца • Мидии • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду
Mucho, кафе-ресторан
Заказ навынос • Можно с собакой • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Буррито • Кесадилья • Пицца • Бургеры