Manifik

5 июля 2020
J
Julia2 отзыва
4 июля 2020
Жаль что не могу поставить ноль! 4.07.20 я была записана на маникюр , до этого позвонила администратор и попросила прийти по раньше на 45 минут, я отбросив свои дела пошла им на встречу Прихожу в салон . Мне не померили ни температуру , не предложили антисептик , когда я уже прошла к месту мастера , администратор спросил есть ли у меня маска , я понимаю что я не забыла Говорю а вы их не выдаете или продаёте мб ? На что мне сказали -нет, мы не покупаем и не продаём, тогда я сказала и что теперь мне уходить? Мне сказали -да. И я ушла . Написала им в Инстаграмм Никто никакие маски мне продать не предлагал , как после писала администратор якобы на камерах все видно и тд, хотела бы получить это видео, очень интересно послушать , и услышать извинения на враньё А на просьбу дать номер владельца -мне дерзко ответили, что номера они не раздают, приходите в маске -пообщаемся. Это что вообще за выходки по отношению к клиенту . Работница салона явно не знает о правилах работы с клиентами, так что надеюсь что этот отзыв увидят мои дорогие соседи с жк мещерский лес и лучше пойдут в нормальные соседние салоны , а так же хозяин/хозяйка салона . Которая , я надеюсь , более клиентоориентирована и постарается со мной связать и принести извинения .
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Style&Beauty, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Массаж лица • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Пирсинг пупка • Wi-Fi
Si_nailslab, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1230 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Te Beauty Nails , студия маникюра
Женская стрижка от 1800 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Пудровый маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Море красоты, салон
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Наращивание акрилом • Гель-лак • Массаж лица • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду