Ника-Сити

10 апреля 2024
Нх
Ника-Сити, хостел
15 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Вероника Кан. Слово Ужас определяет чувство сильного страха. Если волоски пыли на полу, на…
T
Tatyana1 отзыв
6 апреля 2021
Требуется ремонт Понравилось: Есть несколько вещей за которые мы благодарны: Поздний заезд без проблем Вежливость и доброжелательность персонала Оплата картой Благодарим за поселение в отдельную комнату ЧИСТОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ Не понравилось: Но! Если бронируете, учитывайте- фото соответствуют реальности, но реальности пятилетней, наверное, давности. Все требует ремонта, замены и хорошей химчистки. Мы заезжали только на ночь, чтобы поспать рядом с клиникой. И несмотря на позднее время, всерьёз думали о том, чтобы пойти искать другое место. В хостеле проживает большое количество мужчин-рабочих, поэтому на вхоже нас встретила гора разномастной обуви. Как оказалось необходима сменная обувь- учитывайте. В хостеле есть все, но куда не посмотри- оно ушатано. Особого внимания требует холодильник-просит ревизию содержимого и генеральную мойку. Подушки, матрасы- требуется химчистка. Мы заезжали ночью и при искусственном освещении было видно каждое пятнышко и хоть наматрасники явно стиранные, но от пятен это не спасает. Окна тоже просят мойки с подоконниками. Матрасы удобные, но в пятнах. Туалеты в целом чистые, но сантехника местами надколота, зеркала не вытираются. В коридорах полы моются, но углы, стены, плинтуса- требуют внимания. Вишенкой на торте была пустая пачка из-под таблеток прямо над моей головой, засунутая кем-то под матрас на верхней кровати, но спасибо, что хоть таблеток, а не чего-то другого
Пожить
До 66 местПроживание от 450 ₽
Тропарёво15 мин1.5 км
Юго-Западная18 мин1.5 км
Ленинский проспект, 156
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
12 июня — День России.
Отель на Добрынинской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Lenin, хостел
До 50 мест • Проживание от 650 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Бэлль
До 56 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
M&dHost, хостел
До 36 мест • Капсульный отель • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер
Сеть хостелов №1
Хотите найти место в хостеле от 200 руб. рядом с метро? Звоните!
Заказать звонок
РекламаООО «Красный луч».