Pho city

Сеть кафе вьетнамской кухни
Гастрономический портал во Вьетнам
РекламаИП Хунг Ч. М., ОГРНИП 318623400032102.
ДБ
Денис Борисенко7 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Нам очень рады, что Вам понравились наши блюда. Всегда ждём вас! С уважением, Фо Сити.
FF
Federico Fellini213 отзывов
9 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Сожалеем, что ваше впечатление оказалось не таким, как вы ожидали. Мы работаем над улучшением.
ДК
КК
Кар Кар6 отзывов
22 ноября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно!
ДФ
Дмитрий Фомичев54 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку. Наша сеть предлагает линейку популярны…
АУ
Анна Урусова23 отзыва
2 сентября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв нам очень приятно. Рады видеть вас снова 😁
ДН
Диана Никитина2 отзыва
29 мая 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Спасибо большое за доверие 🙏 Мы стараемся для наших клиентов. Мы предлагаем ау…
АГ
Анастасия Галактионова2 отзыва
27 мая 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады Вас видеть снова в нашем кафе!
АН
Анатолий Нуждин497 отзывов
15 апреля 2023
🪴🪴🪴Заходя в торговые ряды радует светлый интерьер и конечно большое количество самых разных корнеров с кухнями разных стран, среди которых есть и вьетнамская. Я традиционно заказываю большую порцию ФоБо, сам же распологаюсь рядом с кафе, но если честно мест конечно довольно маловато, а если быть точнее, желающих покушать больше чем мест в рядах, в остальном же все отлично - чисто, без лишних запахов и довольно уютно. 🍜🍜🍜Трекер запищал довольно быстро и я забираю поднос на котором стоит блюдо, наполненное очень ароматным бульоном и рядом бумажная тарелочка с соусами, пророщенными ростками, тёртым имбирём и долькой лайма, ну и ещё микроветочка мяты. Первым пробую бульон без добавок для того, чтобы проверить наваристый ли он и здесь вопросов нет - всё идеально. Добавляю всё, что можно и аккуратно и тщательно перемешиваю. Мясо приготовлено профессионально и имеет нежную текстуру, лапша качественная и неломанная. Вся картина в целом создаёт отличное сочетание и я получил, то за чем пришел - ФоБо которое я с огромным удовольствием съел!!! Конечно, хотелось бы мяты побольше, ведь она даёт определенный эффект здесь, а от трёх листочков ничего не изменилось и в уксусном соусе нет чеснока, который я также как и мяту люблю здесь - но при этом оценка точно пять баллов.
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00
22 местаБесплатная
Римская3 мин250 м
Площадь Ильича4 мин400 м
Серп и Молот7 мин600 м
Рогожский рынокУлица Рогожский Вал, 5 ст11 этаж9 филиалов
Таганский, Москва, 109544
7000 км — это расстояние между Вьетнамом и Россией... Но мы хотим сократить этот путь. Через кухню.
Мы хотим открыть свой маленький портал во все края родного Вьетнама через национальные блюда.
Встречайте Pho City, где традиционные блюда по оригинальной рецептуре отправят вас в гастрономическое путешествие. Адаптированные для российского рынка блюда не будут лишены азиатской пикантности, исконного шарма.

Приходите в PhoCity за новыми ощущениями от, быть может, уже знакомых вкусов.