Отель на Серпуховской

Сеть мини-отелей и хостелов
3.8
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
3.8
АЭ
Анай-Хаак Эртине9 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
Анна-Мария Сабирова13 отзывов
27 ноября 2023
Прожили в этом хостеле примерно неделю.. Несколько дней были с мужем в номере без окна.. Для нас оказалось небольшим испытанием, так как было жарковато и душновато.. Спасал вентилятор и на ночь немного приоткрывали дверь.. Потом переехали в комнату с окном и стало намного комфортнее.. Для своей цены хостел оказался вполне проживательным.. Было довольно тихо.. Это был наш первый хостел, поэтому было не просто вообще адаптироваться под такое проживание))) привыкли жить в своей большой квартире, а тут бах и много людей, общие души и т.д.. Очень приятный администратор Пётр) помогал нам. Когда съезжала, муж был на работе, Пётр помог отнести вещи в такси... Остались довольно приятные ощущения и воспоминания от хостела) удобное расположение в плане метро.. Рядом есть разные магазины, столовые.. Довольно бюджетные, как и сам хостел.. На тот момент нам это было важно)) Тараканов, клопов и прочей каки не было замечено)) Да, людей не мало, не гостиница, но и не ужас на крыльях ночи.. если когда-нибудь придётся останавливаться в хостеле бюджетном, то спокойно заеду ещё раз сюда.. По мимо этого хостела пожила ещё в 3 за месяц) разного формата, так что есть с чем сравнивать)
СК
Олег Шастов17 отзывов
15 июля 2023
Пожить
До 80 местПроживание от 320 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Серпуховская7 мин600 м
Добрынинская12 мин1 км
Павелецкая16 мин1.5 км
Большая Серпуховская улица, 31 к61 этаж15 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115093
Если вы ищете недорогой хостел в центре Москвы от 300 рублей, приезжайте в Travel Inn.
Мы находимся в самом центре Москвы, 3 км до Красной площади. Все хостелы расположены в шаговой доступности от станций метро «Достоевская», «Марьина роща», «Новослободская», «Менделеевская», «Тимирязевская», «Красные ворота», «Комсомольская», «Серпуховская», «Добрынинская», «Первомайская», «Маяковская», «Преображенская площадь» и «Электрозаводская».
Несмотря на то, что наши цены очень доступны для любого путешественника, вы получите хорошее соотношение цены и качества.
Вы получите удовольствие от наших чистых и уютных номеров, семейной атмосферы, отзывчивого персонала и шаговой доступности нескольких станций метро, а также некоторых главных достопримечательностей нашей столицы.
На ваш выбор мы предлагаем различные варианты размещения: общие/отдельные мужские и женские, отдельные семейные, одноместные и двухместные номера.