Ice curly

4.3
KS
Kristina Semenova2 отзыва
27 февраля 2024
Была в октябре, пишу отзыв исходя из того, что было тогда. В целом по стрижке и укладке все нормально. Я ходила к младшему мастеру, она объясняла все, что делает. Но есть вопросы именно к сервису. Минусы: Оплата только переводом или наличкой, нет терминала для оплаты картой. Услуги стоят не дешево, хотелось бы получать кэшбек, а не тратить лимиты по переводам. Средства, которые можно купить после процедуры, также оплачиваются переводом или наличкой, а стоят тоже совсем не дешево, то есть нет кэшбека и тратятся лимиты по переводам. Также когда я зашла в салон, никто ко мне не подошел, не поздоровался. У них админы и парикмахеры в одном лице. Хотелось бы, чтобы был администратор, который и подскажет куда куртку повесить, куда присесть пока клиент ожидает, ответит на интересующие вопросы, примет оплату и предложит чай/кофе/воду, если нужно подождать пока мастер освободится. Потому что я была тогда первый и единственный раз в этом салоне, и хотелось чувствовать себя расслабленно, а не так что ты даже не знаешь где что находится, куда деть одежду и всё такое. Также был только чай и вода, кофе нет. Конфеты предлагались не самые вкусные, но на вкус и цвет)
ЮН
Юлия Нестеренко1 отзыв
27 февраля 2023
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона «icecurly”. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Я под невероятно приятном впечатлении от посещения салона. Я приехала издалека, ради похода сюда. Была я тут 24.02.23. Я безумно благодарна Айсель в первую очередь за такой подход! За то, что она создала салон для кудрявых людей и поверила в себя! За то, что она позаботилась о каждой мелочи. Icecurly - место, где исполняются все мечты! Место, где ты с первых секунд окутан заботой. Как только я зашла в салон, то почувствовала теплоту и спокойствие. Это место, где каждая деталь интерьера продумана до идеала, прекрасный свет, все удобства для персонала и клиента. Место, где тебе не о чем беспокоиться, просто скажи, чего ты хочешь и это сделают. Место, где тебе всегда рады и ты ценен! Место, где все по высшему разряду. У меня были мурашки от того, с какой заботой и нежностью, как тонко творят чудо мастера с твоими кудряшками. Отдельная благодарность Айсель за ее мастеров, за ценности в команде, это невероятно! И огромная благодарность Айсель за щедрость и доброту ее широкой души! Я пришла почти с прямыми волосами, я не знала, смогут ли они быть кудрявыми, как раньше. И по окончанию я увидела чудо! Я наконец обрела себя настоящую, чего я так долго ждала) Я благодарю моих мастеров Евгению (с которой я не прогадала, и уверена, что каждый мастер топ!) и Дарью, за их талантливые руки и любовь к делу и клиенту! Весь персонал салона и дорогая Айсель, я выражаю вам огромную сердечную благодарность за ваше дело, и я желаю вам процветания, изобилия, довольных клиентов и успехов в развитии и ваше творчестве! Вы творите настоящее чудо наяву❤️ Я осталась невероятно довольной и улетаю с теплыми воспоминания о вас, надеюсь на дальнейшие встречи)Всего вам лучшего!
AP
Alexandra Pekareva12 отзывов
8 ноября 2022
Ic
Ice curly, салон красоты
8 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Александра! Спасибо, за высокую оценку нашего салона.
МЛ
Краснопрудная улица, 38/21 этаж2 филиала
Красносельский, Москва, 107140
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Блондон, салон красоты
Женская стрижка от 3000 ₽ • Мужская стрижка от 3000 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Обертывание • Минута от 50 ₽ • Вертикальный солярий
M&M, студия красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Mone, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Kawaicat, салон красоты
Женская стрижка от 2200 ₽ • Мужская стрижка от 2200 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Дреды • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду