Самовар

Кафе
AU
Apple User2 отзыва
17 апреля 2023
Огорчена!!!тем что выводы не делают а доказывают что то своё.заказала типо горшочка маленькая картошка и два кусочка мяса.остальное кости и жир,показала хозяину кафе стал возмущаться.это помои.а не еда.собакам ито лучше дают.ходить больше не буду.взяла крылышки были пересаленые и вернуть не могу так как все психи там свои показывают.если вы взяли какое то блюдо и оно соленое или кислое вы вернёте с трудом.лучше избегать это место.на фото видно что осталось и что было.одни кости.и это не с мяса кости они просто были в горшочке.просто ждала,то что извинятся и сделают выводы.но им это зачем???им проходной двор лучше чем постоянные гости.нет я не понимаю один жир в воде.пожалели и картошки и мяса.я съела кусочек картошки и мясо а воду вернула.официанта сразу позвала ещё не начинала есть даже.нож и вилку в руки не брала что бы отделить кости от мяса,они ложкой доставались ,вообщем больше не пойду и вам не советую.улыбаются пока ты молчишь.только скажешь то что пересаленное а там это часто.то все лицо кирпичом и тебя ненавидят я специально хозяина хотела увидеть рассказать.а он на меня грубо отреагировал.типо это кости с мяса.не правда,они рядом были и мясо кусками ровными было.нет что бы поваров на место поставить.они лучше на гостей наедут.хамское отношение.только официанты молодцы.им две заезды повторам 9,и управляющему составу 0..
cc
ТЦ ДубровкаШарикоподшипниковская улица, 131 ряд; В линия; 1 этаж
Южнопортовый, Москва, 115088
Закроется через 39 минут
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Дубровка, торговый комплекс
Вещевой • Радиорынок
Rock@wave, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Ланч 12:00-18:00 • До 80 мест • Пицца • Хот-доги • Чай с собой • Какао • Доставка • Wi-Fi
Olive
Итальянская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Поминальные обеды • Английский завтрак • Ланч 12:00-16:00 • До 80 мест • Блины • Колбаски
Бистро
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Чебуреки • Пирожки • Самса • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой