Школа речи и ораторского искусства №1 Елены Ласкавой

5 апреля 2024
AY
Anna Yershova1 отзыв
27 декабря 2023, отредактирован
Елена Валентиновна, спасибо за невероятно глубокий курс "Искусство Оратора", именно на этом курсе я познакомилась с логикой речи, о которой раньше не знала, а ведь от неё зависит смысл сказанного! Оказалось, что есть законы и правила речи, необходимость паузы в нужных местах, важность смысловых ударений. Также, мы отрабатывали уроки актерского мастерства, которые прекрасно применимы в жизни. Например, как моментально изменить состояние, чтобы не переносить свое плохое настроение на собеседника или, каким образом вести себя в конфликтной ситуации, а еще лучше, не доводить ситуацию до конфликта и многие другие изюминки для нашего с вами взаимопонимания и интересного общения. Вообще, все курсы Елены Валентиновны восхитительные, особенные, практичные, с огромным количеством инструментов для жизни, просто кладезь знаний и полезных навыков! Елена Валентиновна, спасибо Вам за потрясающую энергетику, за незабываемые уроки! До сих пор под впечатлением от этого курса, нахожусь в состоянии радости, спокойствия и наполненности. Вы - лучшая​❤️❤️❤️
ИБ
Ирина Бутенко1 отзыв
2 июля 2023
Я прошла школу речи, Лучшую из возможных! И это, определенно, одно из главных событий в моей жизни. Год назад у меня была попытка попасть на курс, но признаюсь, смутил онлайн формат… Вероятно, мне нужно было переехать в Москву и попасть именно на очный курс, чтобы убедиться в уникальности школы. Теперь я умею говорить ЗВОНКО и не стесняясь, мне дали крутые техники, которые РАБОТАЮТ! Разумеется, главное достоинство школы- ее преподаватели: удивительная и харизматичная Елена Ласкавая и безумно обаятельная Жанна Матевосян. Женщины, которые своей энергетикой заряжали даже самых уставших после работы учеников и научили красиво говорить как минимум 350+ человек. Кто давно хотел или задумывался- рекомендую! Даже в онлайне! Это не шаблонная история, а качественная работа и очень точная подача материала. Останется только брать) В моей группе брали по максимуму, за что нас прозвали «берушками». Ребята, привет 🙌🏻 Благодарю Елену, Жанну, Аниту и Олю. Это был чудесный июнь, самый лучший ❤️
ЗС
Зульфия Сергеева1 отзыв
2 июля 2023
Завершила обучение на дистанционном курсе "Искусство оратора". Очень рада, что из всего изобилия представленного на рыке, выбрала именно этот курс. Для меня программа курса была оптимальной. Занятия проходили в удобное время. 7 недель пролетели незаметно, но эффективно. Я научилась правильно дышать, чувствовать свое тело, работать над дикцией, интонировать. Елена Ласковая - талантливый педагог, актриса, режиссер. Как автор курса, она щедро делится с учениками секретами искусства красивой речи. Каждое занятие - это мини спектакль, увлекательный и интересный. Благодарю Елену Валентиновну за чудесный курс, чудесный мастер класс! Огромная благодарность доброжелательной Жанне! Практические занятия проходили бодро, весело, энергично. Благодарю техподдержку за оперативную обратную связь. От всей души рекомендую Школу Речи #1 Елены Ласковой!
O
O.F.1 отзыв
26 мая 2023
Здравствуйте друзья, хочу поделиться отзывом о обучении в школе речи Елены Ласкавой. Училась очно, безусловно живое взаимодействие и контакт это гораздо мощнее и эффективнее. Обучение Елены глубокое, она даёт не только полезные инструменты, и делится полезными лайхфаками, а и обращает наше внимание на энергию слов и проявления их в жизни. Есть обучение из внутреннего наружу, это когда человек сначала чувствует в затем это проявляет, и это для меня было знакомо и естественно, а Елена показала с другой стороны, как можно из внешнего во внутрь, сначала улыбка а уже от улыбки меняется наше внутреннее состояние, например. И это интересно, это поле для исследования, и для того что так тоже работает.. Елена щедрый человек, делится от души и заметно каково её отношение в целом к тому что она делает и отношения к ученикам, что это уровень миссии. Это не бизнес проект, целью которого является прибыль, а цель, помочь запустить процесс раскрытия потенциала каждого человека ещё ярче, ещё шире, глубже, объёмнее. Дать ученикам тот самый иммульс идти уже и легко играючи проЯвлять свою суть, идеи, проекты, в целом открыться жизненном пространству, людям вокруг. Также на курсах происходит взаомосодействие с телом, помощь в снятии напряжений блоков зажимов.. Таким образом комплексный подход. Курс действительно проходит стремительно, и хочется продолжать ещё и ещё... Поэтому планирую у Елены учиться и дальше. Ставлю четыре звезду исключительно из за того, что лично мне не хватило обратной связи по домашним заданиям, хотя они выполнялись. Обратная связь от такого учителя очень ценна и важна, на мой взгляд, так процесс обучения миг бы быть ещё более эффективным... Потому что все таки я пришла именно на учителя, именно к учителю, а не просто в школу речи. А Елена учитель наставник с огромным опытом стажем, многогранностью, открытым сердцем и глубокой душой. Благодарю ещё раз и желаю процветания🤗🙏🏼🌈✨
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Смоленская10 мин900 м
Смоленская10 мин900 м
Киевская13 мин1 км
4-й Ростовский переулок, 2 ст21 этаж
Хамовники, Москва, 119121
Открытопо предварительной записи
Reforma lab, школа ораторского и актёрского мастерства
Государственная лицензия. Официальный документ об окончании от МГИМО
Больше о курсах
Школа ораторского искусства Алексея Соболева
Король говорит!, школа ораторского искусства
Онлайн-услуги
Театральная школа имени Бориса Щукина
Zigma acting, театральная студия развития личности