Pho city

Сеть кафе вьетнамской кухни
Гастрономический портал во Вьетнам
РекламаИП Хунг Ч. М., ОГРНИП 318623400032102.
ПП
Полина Павловская1 отзыв
10 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Мы стараемся для вас! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
TI
Tamara Illarionova1 отзыв
10 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом.
НГ
Наталья Габриелян1 отзыв
9 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, Фо Сити.
ОГ
Отзыв Гис23 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим сотрудникам. С уважением, Фо Сити.
ШМ
Шпунтик Мелкий71 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашего ресторана! Ждем вас снова!
ДБ
Дарья Бухреева29 отзывов
2 марта 2024
АО
Александр Осадчий3 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Всегда ждём вас! С уважением, Фо Сити.
АН
Анатолий Нуждин497 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
В крошечной Вьетнамке на Цветном бульваре я был неоднократно, но после перезапуска своего ФоМарафона впервые после 2022 года, а значит именно это место становится 392-ым заведением, где я сниму пробу Phở Bò и напишу небольшую рецензию ниже... 🪴🪴🪴За последние лет пять, с момента моего первого визита, здесь ничего не поменялось, но это абсолютно и не нужно, а самое главное, что как и всегда ранее за кухню отвечают носители кулинарной культуры Вьетнама, что заведомо радует. Меню обилием экзотики не удивит, но все главные хиты в нём найдутся, включая Фо, которое здесь подаётся в объемах 600 и 1000мл, последнее которое я собственно и заказал, а сам расположился у окошка с видом на оживленный бульвар. 🍜🍜🍜Процесс приготовления здесь происходит молниеносно, буквально пару минут и мое блюдо уже раздаёт великолепный аромат у меня на столе. Бульон с эталоной прозрачностью покрывает огромное количество рисовой лапши и слайсов говядины, но вот количество зелени сильно огорчило, точнее её практически нет... Пробуем без допов и соусов бульон и он ясно и чётко дарит мне насыщенный, неподдельный вкус делающий счастливым ФоБоГолика и уже после этого отправляем туда пророщенные ростки, листочки мяты и дольку лайма, после для остроты и кислинки в ход идут шрирача, Зам Той и Лао Ган Ма. Отрегулировав его полностью под себя на выходе получаешь, то чего так жадно ждёшь каждый раз в этом сафари на Фо - гастрономическое путешествие во Вьетнам, вкусное, яркое, и гостеприимно сытное... Ммм...
24 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий. Спасибо Вам за высокую оценку и подробный отзыв. Чувствуется профессиональны…
ЯВ
Яна Вострова1 отзыв
20 января 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. С наилучшими пожеланиями, Фо Сити.
a
ammenok8 отзывов
15 января 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями…
ИГ
Ирина Газизова2 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00До 25 мест
Цветной бульвар3 мин250 м
Трубная4 мин350 м
Сухаревская12 мин1 км
Цветной бульвар, 7 ст11 этаж9 филиалов
Тверской, Москва, 127051
7000 км — это расстояние между Вьетнамом и Россией... Но мы хотим сократить этот путь. Через кухню.
Мы хотим открыть свой маленький портал во все края родного Вьетнама через национальные блюда.
Встречайте Pho City, где традиционные блюда по оригинальной рецептуре отправят вас в гастрономическое путешествие. Адаптированные для российского рынка блюда не будут лишены азиатской пикантности, исконного шарма.

Приходите в PhoCity за новыми ощущениями от, быть может, уже знакомых вкусов.