Libro beauty

Салон красоты
Маникюр, стрижки, сложные окрашивания и уходы Davines
ЕЗ
Екатерина Зелепухина1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
двоякое впечатление в салоне встретила не самый приятный администратор: без улыбки, холодно встретила, также предложила чай/кофе. после отрицательного ответа, ничего не сказав, села (скрылась за стойкой) и продолжила болтать с мастером. что мне в данной ситуации нужно было делать - не совсем понятно. сесть и ждать, хотя я пришла вовремя или меня уже могут провести… через пару минут вышла мастер (Акылай), вежливо и с улыбкой проводила меня до места, спросила все по стандарту. во время снятия, мастер сообщила, что у меня было укрепление гелем, в связи с чем доплата 200р, но никакого укрепления гелем у меня не было, лишь выравнивание базой. я вижу, что мне делают в салонах, в если что-то не понятно, спрашиваю. по итогу, после минуты пререканий насчет этого геля, мастер молча продолжила работу. сам маникюр супер, очень тонко, аккуратно, мастер действительно хороший (только немного поранила кожу рядом с местом, где убирала кутикулу, но это бывает) с администратором на момент оплаты также был диалог насчет геля. администратор пошла навстречу и не взяла доплату. спасибо за понимание, я понимаю, что каждый из нас остался при своем, но если бы вся эта ситуация проходила чуть мягче, я бы оплатила, ещё бы и на чай оставила, не жалко, честно. сам салон приятный, света много, пространства много и во время моей записи шел какой-то интересный турецкий сериал :)
Libro beauty, салон красоты
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь, обязательно примем в работу и отработаем такие моменты!) Приносим изв…
ИН
Ирина Новикова14 отзывов
29 апреля 2024
Аня Стриганова13 отзывов
21 апреля 2024
Libro beauty, салон красоты
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку!) Нас очень выгодно посещать по приложению Libro Bonus, а также по нашим актуальным акциям! Ждём Вас снова!)))
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Александровский сад14 мин1 км
Скатертный переулок, 111 этаж4 филиала
Пресненский, Москва, 121069
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Libro beauty — это сеть престижных салонов красоты, расположенных в самом центре Москвы вблизи станций метро «Курская», «Арбатская», «Павелецкая» и «Белорусская».

Наша специализация — маникюр и педикюр. Мы предлагаем самые уникальные и интересные оттенки лаков, а наши мастера готовы воплотить любые ваши идеи дизайна ногтей.

В салонах Libro beauty уделяется внимание и уходу за бровями и ресницами. Благодаря использованию натуральных составов ваши ресницы и брови всегда будут выглядеть здоровыми и ухоженными.

В каждом салоне Libro beauty есть собственная библиотека с более чем 1000 книг на любой вкус. Вы можете наслаждаться чтением во время процедуры или взять книгу с собой, оставив взамен свою, и продолжить читать дома. Доверьте свою красоту нам и наслаждайтесь уходом в уютной атмосфере Libro beauty!
Чтобы получить 500 бонусных ру…