СтомВилль

Стоматологическая клиника
Имплантация и протезирование зубов по оптимальной акционной цене!
ЛД
Любовь Дрыженко3 отзыва
19 мая 2024
JB
Jack Bogachev16 отзывов
4 апреля 2024
Единственный плюс близко к дому и хорошие отзывы. Когда-то ставил 5 звёзд и восторг, но как всегда время расставляет все на свои места. Лечил два зуба, удалял два зуба мудрости. После установки пломбы там где никогда ничего не застревали после еды стало постоянно что-то оставаться. За 4700 поправили, но ничего не изменилось, теперь живу с этим. У второго зуба стало переодически опухать десно и мне сказали что лучший вариант - имплантация. Так как проблемный зуб и мне не повезло. Какое-то время опухоль спала и зуб не беспокоил. Но потом десно так опухло, что страшно стало. Пошел по совету на работе к частному доктору, не клиника. Решил так сказать узнать другое мнение. Оказалось что канал не был запломбирован, просто пломба сверху. Столько гноя, вонь, мне так было неловко перед доктором. После нескольких сеансов и спустя уже 3 месяца зуб не беспокоит. Отсюда у меня чисто по человечески вопрос к клинике Стомвиль, почему за свои деньги я потратил время и ещё деньги? Жена продолжает водить детей, а я волнуюсь и по факту продолжаю спонсировать клинику.
Стоматологические услуги
Молодёжная14 мин1 км
Рабочий Посёлок15 мин1.5 км
Кунцевская19 мин1.5 км
Молодогвардейская улица, 151 этаж
Кунцево, Москва, 121351
Открытопо предварительной записи
«СтомВилль» — это многопрофильный центр современной стоматологии. Наши специалисты готовы оказать все виды стоматологической помощи, включая детскую стоматологическую помощь. «СтомВилль» обладает статусом «Инновационный центр» Стоматологической ассоциации России.