Domeo

7 июня 2024
ОН
Олег Некрасов18 отзывов
7 июня 2024
Заказал ремонт под ключ у компании по ремонту квартир для моей трехкомнатной квартиры площадью 118 квадратных метров. Сначала ребята дали точную смету затрат и обсудили бюджет, что было очень важно. Они установили систему умный дом, которая теперь позволяет управлять всеми устройствами через телефон. Для интерьера скомбинировали несколько стилей, что придало квартире уникальный и современный вид. Все работы были выполнены качественно и в срок. Понравилось внимание к деталям и профессиональный подход. Установленные материалы и оборудование были высокого качества. В итоге получил полностью готовую квартиру, в которой сразу можно жить. Отдельно хочу отметить аккуратность рабочих и чистоту, которую они поддерживали на всех этапах. Компания предоставила всю необходимую документацию и гарантии на выполненные работы. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и ответственного исполнителя для ремонта.
Андрей Смирнов2 отзыва
5 июня 2024
Делали комплексный ремонт в ЖК Квартал LIFE Варшавская, и хочу поделиться своим опытом. Сервис на высочайшем уровне, всё сделали так, как обещали)))) Прораб был всегда на связи, контролировал каждую стадию ремонта. Начали с демонтажа старых конструкций, быстро и аккуратно вынесли весь мусор. Уложили новые полы, выровняли стены и потолки, провели электропроводку. Качество отделочных работ на высоте, плитка уложена ровно, швы аккуратные. Единственный минус - розетки не совсем на одной высоте, но это не критично. С сантехникой тоже всё отлично: трубы проложены аккуратно, нет никаких протечек. Особенно порадовало внимание к мелочам: все мои пожелания и предложения были учтены. Подсказали, какие материалы лучше использовать, помогли с их закупкой и доставкой. В процессе ремонта регулярно отчитывались о проделанной работе, присылали фото и видеоотчёты. В итоге получил квартиру мечты, полностью готовую к проживанию. Работы завершили точно в срок, никаких задержек и накладок. Остался доволен результатом, спасибо огромное за профессионализм и внимание к деталям)))) Теперь рекомендую эту компанию всем друзьям и знакомым. Если хотите качественный ремонт без головной боли, смело обращайтесь в эту компанию. Они действительно знают своё дело и умеют воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Мастера – настоящие профессионалы, работают быстро и качественно. Теперь наша квартира в ЖК Квартал LIFE Варшавская выглядит просто шикарно, и всё это благодаря вам!
ЛК
Лилия Карсова4 отзыва
5 июня 2024
МЛ
Максим Леонов15 отзывов
3 июня 2024
делал эксклюзивный ремонт квартиры с компанией домео и остался очень доволен. команда профессионалов подошла к делу ответственно и внимательно. с самого начала работ была разработана подробная смета и план работ, что позволило избежать лишних затрат. ремонт включал в себя перепланировку, замену всех коммуникаций, установку новых окон и дверей, а также отделку стен, полов и потолков. мастера компании проявили высокий уровень мастерства, все работы выполнены аккуратно и качественно. особенно понравилось внимание к деталям: установлены удобные системы хранения, что добавило функциональности и комфорта. вся мебель и техника были подобраны и установлены идеально. мастера учитывали все мои пожелания и предложения, предлагали свои идеи, что сделало ремонт еще более уникальным. все работы завершены точно в срок, никаких задержек не было. процесс ремонта прошел без стресса, регулярно получал отчеты о ходе работ. результат превзошел все ожидания, квартира выглядит великолепно, всё сделано на высшем уровне. если вам нужен качественный и эксклюзивный ремонт, рекомендую обращаться в компанию домео, не пожалеете.
ВК
Василий Кондратьев8 отзывов
3 июня 2024
Обратились в "Домео" за косметическим ремонтом, с учетом нужд людей с ограниченными возможностями, и че скажу - ребята справились на ура. Инженерку вывели так, что и красиво, и функционально, без всяких "потом напомните". Вся фишка в деталях, как они подошли к делу: сделали пороги пониже, проходы – попросторнее, все ручки и выключатели – на удобной высоте. Ни разу не пришлось тыкать пальцем и говорить, что и как надо делать. Единственное, что мимо кассы, так это дверь – не айс сидит, но это, по сравнению с остальным, пустяки. На весь процесс – ни одного головняка, все четко, по плану и без задержек. Короче, если ваша тема – сделать квартиру удобной для всех и не влететь в копеечку на каждом шагу, "Домео" – это ваш выбор. Работу сделали качественно, несмотря на небольшую засечку с дверью, но что не сделается, то к лучшему. У ребят руки растут откуда надо, так что рекомендую.
Наличный расчётОплата через банк
Шаболовская3 мин300 м
Октябрьская13 мин1 км
Октябрьская15 мин1.5 км
В наличии! Авторские обои из шёлка, льна, хлопка, замши, потали — реклама
ООО «Робертс», Москва, ОГРН 1157746389888.
Улица Шаболовка, 31г
Донской, Москва, 115162
Открытопо предварительному звонку
Аркенстрой
Реализуем премиальный ремонт квартиры за 90 дней — от 9970 ₽/кв. м
Смотреть примеры работ
Домео, компания
Атлон фм, компания по ремонту квартир
Ларссон, ремонтная компания
Фундамент, офис