Реклама12+.
AE
Angelina Elizarova1 отзыв
25 декабря 2023
Полное разочарование‼️ Первый раз со мной такое. Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать. Записалась на маникюр комплекс(и наращивание двух ногтей) к мастеру(меня не знаю), это мой первый и последний раз посещения этого заведения Студия красоты по улице Руднева 20 . “ALENA KOTOVA NAILS” Изначально всё было хорошо, аппаратам прошлись, кутикулы убрали, дошло до выравнивание, которого я в принципе не заметила, ногти не ровный, а про наращивание вообще молчу, попросила нарастить 2 ногтя, и то кончики( оказались кривые и ужасные, даже не под мои ногти делали, а так пофиг, покрытие где-то вообще просвечивает и это сильно видно!!!(фото прикладываю) Хотя изначально, сказали, что топ-мастер примет меня, попросила скинуть работы то-мастера(очень понравились, согласилась и записалась, потому что для меня важно работы мастера, а не ученика!) Цена меня устроила. Оказалась у обычного мастера(который сделала мне маникюр за 1 час, за 1 час !!!!) В итоге ногти ужасные, все просвечивает, пришло самой исправлять работу «мастер» который с меня взял 2700!!! и записываться в другой салон, потому что НОГТИ УЖАСНЫЕ!! НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ 2700!!! Мастер был вежлив, но работа плохая. Администраторы, если вы предлагаете записаться к топ-мастеру и присылаете его работы, почему вы не присылаете работы мастеров к которым реально попадает клиент?! Вышла оттуда с неприятным осадком и плохим настроением. Одно расстройство.. разбираться и ходить на переделку не возникло никакого желания… Рейтинг данного салона красоты 4,9!!!!
EB
Ekaterina Belyaeva1 отзыв
26 июля 2021
Ск
14 августа 2021, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим вас за прекрасный отзыв. Ваши слова дают нам стимул становиться лучше. Всегда рады вас видеть!
ДТ
Дарья Телегина1 отзыв
22 мая 2021
Ск
14 августа 2021, официальный ответ
Дарья, добрый день! Большое Спасибо за замечательный отзыв о работе нашего мастера и студии в целом…
Маникюр без покрытия от 1500 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Lady M, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1350 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Pilka_bar, студия маникюра
Ваши ручки в надежных руках
Записаться онлайн
Злата, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Лилами, салон красоты
Детская стрижка • Полировка волос • Массаж лица • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Хаммам • Лазерная эпиляция • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Оплата по QR-коду