Неофарм

27 мая 2024, официальный ответ
СП
Светлана Пономоренко17 отзывов
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы выбираете аптеку Неофарм.
МА
SB
Sumatriptan Bor15 отзывов
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Получите нашу бонусную карту, она позволяет копить бонусы и оплачивать ими до 50% следу…
РЗ
21 февраля 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Беломорская9 мин800 м
Более 1500 аптек по РФ, дополнительная скидка на сайте и в приложении
Лекарь-1, аптека
Лечебная • Оплата по QR-коду
Планета здоровья, аптека
Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Мирайс, аптечный пункт
Ригла, аптека