Мой садик

КГ
Константин Гордиенко1 отзыв
2 декабря 2021
Мс
Мой садик, частный детский сад
3 декабря 2021, официальный ответ
Константин, спасибо Вам большое за отзыв🙏☺️
AK
Anastasia Khamidulina1 отзыв
1 декабря 2020
Самый лучший садик на районе м. Орехово - м. Домодедовская. Искали долго такой садик, куда бы дочка с удовольствием сама хотела ходить, где была бы атмосфера любви, заботы, принятия ребёнка и в то же время все занятия и времяпрепровождение было организовано на профессиональном уровне. 1) в группе - до 10 детей (для нас это было критично - дочка не любит большого скопления людей) 2) время работы с 7:30 до 19:30 3) время прихода не такое строгое, как в муниципальных садах (для нас это важно) 4) если ребёнок не хочет заниматься тем, что сейчас по расписанию, его не заставляют (для нас это было мегаважно) 5) воспитатели очень-ооочень помогают с адаптацией и ребёнка, и родителя:) к детскому саду 6) к детям относятся как к людям (!), берут на ручки, если плачет и никогда не повышают голос 7) есть камеры для родителей - в любое время любое помещение садика можно просмотреть 8) директор садика Анастасия - большой профессионал и на самом деле любящий детей и людей человек; очень внимательна и требовательна к подбору воспитателей в садик, главный принцип - любовь к детям, и, конечно, профессионализм 9) огромное количество занятий, включая английский язык 10) своя отдельная детская площадка для прогулок 11) очень уютно и всегда чисто 12) директор садика часто сама придумывает какие-то развивающие творческие занятия и поделки для детей и привозит материалы для них, где сама бывает (шишки, ветки, ракушки, цветы и т.д.); в саду в отдельном аквариуме даже живет породистый таракан (не помню как его зовут, но как-то прикольно:) ), которого дети моют и кормят:))) 13) чувствуется, что этот садик - не просто бизнес, но и любимое дело для владельцев 14) цена самая низкая из всех платных садов, в которых мы побывали на районе. Для нас минус только один - садик не в пешей доступности, мы едем на машине 10 минут, но он того стоит. Пробок нет. P.S. Дочка даже во время болезни за мной ходит по дому и требует отвезти ее в детский сад и искренне не понимает, почему мы сидим дома:)))
H
HappyGiddiness7 отзывов
21 апреля 2020
В первую очередь, хотела бы выразить благодарность всему коллективу «Мой садик» за то, что они создали желание у моего сына посещать сад. А у него была ситуация не из легких, по причине прохождения неблагополучной адаптации в другом саду, в следствии которой ребёнок ассоциировал «детский сад» с чем-то ужасным и на отрез не хотел подходить к подобным учреждениям. Мне очень понравилось, что в этом садике не давят ни на ребёнка, ни на маму при адаптации.. все происходит максимально естественно и добродушно, а советы Анастасии (директора) не вызывают сомнений в профессионализме. Обстановка в садике очень светлая и уютная, все новое и чистое и, кажется, что за этим, действительно, следят там. При таком небольшом количестве деток в группах и большом разнообразии развивающих занятий в неделю, приятно радует цена. А вообще, основным показателем будет ли ходить мой ребёнок в данный сад, всегда являются радостные и веселые детишки в нем.. в «Моем садике» все детки именно такие, маленькие светящиеся солнышки ☀️ И сейчас мой сын плачет только в одном случае связанным с садиком - когда мы возвращаемся вечером домой.
Организация и проведение праздников
Детские сады
Домодедовская11 мин1 км
Зябликово22 мин2 км
Красногвардейская24 мин2 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
ЖК Орехово-БорисовоУлица Генерала Белова, 28 к21 этаж2 филиала
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115583
Откроется в понедельник в 08:00
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Совёнок, частный детский сад
Мио, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Детский сад, Академическая гимназия
Партнерство с ведущими вузами, английский с носителями языка
Гулливер, частный детский сад