Куколка

3.3
ТК
Татьяна Киселева1 отзыв
18 декабря 2021
Ужасное место! Была записана на маникюр и дочь на стрижку на одно время. Подходя к салону, раздаётся звонок и говорят, что дочь не могут принять, т.к. предыдущая клиентка захотела что-то ещё сделать. Захожу внутрь для разъяснения ситуации, думаю может одумаются. Мне говорят, что мастер дочь не будет принимать. Со мной первый раз такая ситуация, даже в голове не укладывается! Потом спрашивают буду ли я делать маникюр? Конечно же нет! Я все понимаю, в салоне могут возникнуть накладки по времени. Но я тут ни при чем. Администрация должна была урегулировать этот вопрос. Могли предложить нам подождать, извиниться и сделать скидку. Так нет, мы вас не примем, жестко, типо идите и у нас проблемы не будет. Поэтому никому не советую ходить в этот салон. Такое отношение к клиентам, которые тебе деньги приносят, говорит о многом и о профессионализме тоже. В итоге даже рада что не попали, неизвестно, что там за мастера и что бы нам наделали!
19 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, мы приносим свои извениния , мы предлагали вас перенести или подождать , так же мы пре…
КВ
Кристина Вашерман4 отзыва
11 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим наши извинения , мы обязательно решим этот вопрос!
MM
Miss Miss10 отзывов
1 августа 2020
Ходила на окрашивание. Началось с того, что пришлось ждать 17 минут, благо была милейшая администратор, предложила кофе, я согласилась. Потом пригласили в комнату парикмахера. Мастер Дина делала мне окрашивание. Не ходите, очень не клиентооринтированный мастер! После нанесения краски, я попросила подтереть точку от краски на лбу. На что получила ответ, что она потом уберёт, так как сейчас идёт реакция краски. Конечно идёт реакция, поэтому и попросила подтереть. Грубовато. Думаю, у всех бывают плохие дни, наверно мастер не в настроении. Сидим 40 минут, на коробке с краской написано 35 минут. Ок, терплю, сижу. Смыли краску, идём сушиться. Фен горячий, несколько раз обжигает меня. Один раз я сказала, что мне горячо. Получила грубый ответ - девушка, что вы крутитесь постоянно дайте вас досушить!Это вместо извинений, за то что обожгла! Сижу терплю дальше, думаю скорей бы все закончилось! Опять обжигает, молчу, но тело естественно отталкивается. Парикмахер злится на меня - Девушка, что не так! Не крутитесь! Занавес. Я очень сдержанный человек, даже если мне мастер не нравится, не скандалю, просто к нему не пойду больше. Но тут меня уже затрясло! Объясняю, что мне горячо, та злится больше. Не извиняется и опять называет меня - девушка, да девушка. У меня имя есть ! Колхоз какой-то! Думаю лучше уйду с мокрыми волосами, но без ожогов. Встаю, расчёсываю мокрые волосы ухожу. На ресепшене расплачиваюсь. Еле сдерживаюсь! Мастер так и не извиняется! И не прощается, очень не культурно. Спрашиваю у Администратора книгу отзывов. Оказывается такой книги нет, странно. Администратор не спросил все ли мне понравилось, хотя видела, что я явно недовольна. Вообщем, очень жаль, что это такой не клиентоориентированный салон, хотя собиралась на несколько процедур. Не вздумайте ходить сюда!
1 августа 2020, официальный ответ
Добрый день! Приносим вам свои извинения!
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Багратионовская14 мин1 км
Фили16 мин1.5 км
Фили21 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Новозаводская улица, 25 к3цокольный этаж
Филёвский парк, Москва, 121309
Закроется через 49 минут
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Риджоли, салон красоты
Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Эдем, салон красоты
Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Рай, салон красоты
Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
La biosthetique, имидж-студия
Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Вертикальный солярий • Шугаринг • Восковая эпиляция