Evita Store

Интернет-магазин
Роскошь здоровых волос, стильные стрижки, окрашивания и укладки
ИА
Индира Ахметзянова1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Индира! Благодарим за столь теплые слова) Нам очень приятно, что мы смогли завоевать ва…
СЛ
София Лисицына1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, София! Благодарим, что поделились своими впечатлениями! Всегда рады новым встречам с Вами! С любовью, Evitastore
DT
Daria Terekhina1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Daria! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Так приятно, что Вы отмечаете положител…
AU
Apple User2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Apple User! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Так приятно, что Вы отмечаете поло…
ЕБ
Елена Борисова8 отзывов
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, ! Благодарим, что поделились своими впечатлениями! Всегда рады новым встречам с Вами! С любовью, Evitastore
ЕН
Евгений Никитин1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, были рады знакомству 🌸 С любовью, Evitastore
HS
Hanna Sydorets3 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Hanna! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще. С любовью, Evitastore
Альбина Кокс7 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Альбина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что для совершения п…
Александра Мучкина1 отзыв
24 марта 2024
АР
Ангелина Резниченко1 отзыв
17 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим, что Вы выбираете наш магазин! Довольный клиент - лучшая награда для нас. С любовью, Evitastore
SU
Sberid User1 отзыв
15 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid User! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждому клиенту - наш девиз. С любовью, Evitastore
ИК
Ирина Князева1 отзыв
14 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарность клиентов - лучшее, что может получить компания взамен. С любовью, Evitastore
Беломорская3 мин300 м
Речной вокзал16 мин1.5 км
Беломорская улица, 11 к11 этаж3 филиала
Левобережный, Москва, 125445
EVITA — это 2 салона и магазин премиальной косметики!

Эффектная причёска — основа безупречного образа. Стильная стрижка, элегантная укладка и окрашивание в трендовых техниках станут отражением вашей индивидуальности. Подчеркнуть выразительность лица и глубину взгляда поможет профессиональный макияж, архитектура бровей.

Вернуть коже здоровое сияние, гладкость, эластичность позволят эффективные косметологические процедуры: аппаратные и инъекционные. А для поддержания эффекта после процедуры или на ежедневной основе воспользуйтесь нашим магазином по адресу Беломорская, 11, корп. 1.

Расслабиться и восстановить жизненные силы вы сможете в настоящем турецком хаммаме и на роскошных спа-процедурах и профессиональном массаже.

Мы всегда в курсе последних трендов в индустрии моды и красоты, поэтому в нашем салоне вы найдёте более 50 качественных премиальных брендов.

Путь к совершенству лежит через EVITA!