Color Bar Brera

ЭН
Эстер Нефф1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Эстер, добрый день, огромное спасибо, что оценили 🤗 Мы стараемся!
кв
кошка в лукошке1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
Мастер иван опоздал на работу и мне пришлось его ждать 10 минут, хотя записывалась за сутки и он мог бы ответственнее отнестись и приехать чуть заранее, чтоб успеть переодеться и выпить свой кофе. Клиент НЕ должен ждать когда записывается заранее! . Опоздав он как ни в чем не бывало пошел пить кофе с коллегами , в то время пока его ждет клиент! Во время стрижки болтает без умолку разные сплетни, очень утомил болтовней и при этом все время отвлекается - в итоге криво постриг каре :( один бок ровно, с другой стороны заметно выхвачен кусок. Очень расстроилась походом в этот салон. Ценник по Москве вдвое завышен, а качество услуги низкое. НЕ понравилось ни отношение, ни стрижка. Теперь несколько месяцев нужно ждать пока отрастет это недоразумение. Жаль волосы, деньги и зря потраченное время! НЕ рекомендую Ивана. -- upd невнятные и лживые оправдания салона вполне понятные, потому что вам возразить нечего! Мастер опоздал на работу на 10 минут + переодевался и пил кофе еще 10 минут... На счет навязанной услуги - учите закон о защите прав потребителей - вам пригодится! А именно, прежде чем навязать мне ненужную услугу моим здоровым не крашенным волосам, вы должны четко и ясно были предупредить меня об этом и озвучить стоимость процедуры и получить мое согласие! Этого не было. Я конкретно записывалась ТОЛЬКО на стрижку и в доп. услугах НЕ нуждалась и вас НЕ просила. Понятия НЕ имела что вы там решили мне сделать и какими составами пользовались и есть ли лицензии и разрешительные документы. Меня никто в известность не поставил. Поэтому не платить за навязанные услуги которые ранее не оговаривались имею полное законное право! И скажите спасибо, что оплатила вашу кривую стрижку, хотя и это могла бы не делать по закону о защите прав потребителей - услуга ненадлежащего качества! Ваш салон нужно внести в ЧС Москвы) К вам я больше никогда НЕ приеду и никому НЕ рекомендую! Мой совет - не вводите клиентов в заблуждение и не навязывайте услуги о которых вас не просят.
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Меня зовут Анна Пухкало, и я — основатель салона Brera. Ни один отзыв не проходи…
ТД
Таша Денисова1 отзыв
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Таша, спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Всегда рады вам!
ОК
Олеся Ковалева1 отзыв
27 ноября 2023
Отличное место для души и тела ;). Сам салон оформлен очень органично,не заезжанные решения. А главное по состоянию ,видно что о салоне заботятся,его любят. Хотят,чтобы обстановка располагала к доверительным отношениям. Люди подумали о том,что клиенты там проводят много времени и подставки под ноженьки удобные,и крем для ручек,и напитки в ассортименте с красивой подачей. Клиенты довольны,расслаблены и попадают в руки мастеров. Кто там был,со мной согласиться,команда работает слаженно,и ребятам нравиться то,чем они занимаются. Со мной работала Анастасия. Все комплексно,с дельными советами. Я осталась очень довольна. До своего посещения,я смотрела много роликов на Ютубе. Они и помогли мне решиться на поход в салон. Цены не заоблачные. Адекватно профессиональному уровню мастеров,которые тоже потратили на своё обучение время и деньги. Вы не пожалеете о времени проведенном у ребят. И отражение в зеркале будет вам напоминать об этом долго;). Спасибо.
27 ноября 2023, официальный ответ
Олеся, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, будем ждать вас снова ❤️
Anastasia Анастасия7 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, в телефонном разговоре с Вами обсуждался вопрос тонирования волос и Вам была озвучена вер…
ЕФ
Елена Фирстова1 отзыв
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за теплые слова! Будем вас ждать 🌸
Алла Клюева1 отзыв
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы стараемся 🤝
IR
Ira Roytman1 отзыв
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть снова💛
ВК
Валерия Клованич15 отзывов
29 июля 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Рады сотрудничеству.
СД
Светлана Дегтярева2 отзыва
27 июня 2023
Очень классное и атмосферное место, прихожу сюда не первый раз. Мастера - профессионалы своего дела с которыми не страшно воплотить свои самые смелые идеи в жизнь. Так было и со мной, Иван предложил мне попробовать короткую стрижку, форма подобрана была просто идеально и сама стрижка выглядит очень стильно, и, что не мало важно в современном мире, не требует особых усилий на укладку, так как выполнена была на высшем уровне. Также я была на мелировании и тонировании у Анастасии, она подобрала потрясающий оттенок, так что окрашивание смотрится натурально и очень красиво, даже по прошествии времени. Ну и особо стоит отметить работу мастера Руслана, который сделал красивыми мои бровки, наверное это в первый раз, когда мне абсолютно все понравилось, как коррекция, так и окрашивание. Вообщем, ребята, спасибо Вам за красоту. От всей души желаю Вам дальнейших творческих успехов и процветания, Вы классные! И, конечно же, рекомендую данное место к посещению, останетесь довольны:)
27 июня 2023, официальный ответ
Коломенская22 мин2 км
ЖК ТехноПаркАвтозаводская улица, 23 ст931 к51 этаж
Даниловский, Москва, 115280
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Красота без границ, центр косметологии, эпиляции, ногтевого сервиса и массажа лица
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Trend Lab, студия красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Манипени, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей