Britva

Slarck 7771 отзыв
9 мая 2024
Britva, барбершоп
9 мая 2024, официальный ответ
Кайф! Спасибо! Мы всегда рады вам!!
ИШ
Ирина Шлклярова1 отзыв
30 марта 2024
Britva, барбершоп
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы стараемся для вас ! Приходите!
ДЧ
Данил Чут2 отзыва
24 марта 2024
Хожу в этот барбершоп 2 года. Уровень сервиса на высоте, прямо с порога! Если вдруг, кого-то отталкивают цены, то поверьте, уровень сервиса и мастерства барберов соответствует полностью. Раньше стригся в обычных парикмахерских, делая ставку на низкую цену, но когда сходил сюда, ощутил что такое сервис по настоящему, что такое клиенториентированность! По настоящему мужская территория все на стиле, нет этих парикмахерш вечно болтающих, сплетничающих и цокающих при высказывании своих пожеланий. Нет этой дурацкой музыки. Бритва уровень топ!!! Хожу к топ-барберу Осману. Крутой мастер, очень мастерски работает, видно, что ему нравится его работа, он развивается в своем мастерстве, для меня ещё очень огромный плюс, что его рабочее место всегда чистое, аккуратно разложен весь инструмент, аккуратен и внимателен! Перед началом работы все обрабатывает, т.е. гигиена соблюдается, а это очень круто! Моя оценка 10 по пятибалльной шкале! P.S. отзыв честный, не за услуги, баллы, и т.п. и не по просьбе кого-то!!!Просто от души и сердца ребятам огромный респект от постоянного клиента! Даниил Ч.
ДА
Бабушкинская24 мин2 км
Заревый проезд, 91 этаж99 филиалов
Северное Медведково, Москва, 127282
Мало посетителейОбычно в 20:00
Britva — сеть барбершопов, в каждом из которых чувствуешь себя как дома. Мы развиваем не только барберинг и мастеров, но и клиентский сервис, ставший для нас основой в работе и коммуникации с гостями и партнёрами.

Дочерние проекты бренда студия маникюра и красоты Soda и академия барберинга Prodlёnka растут бок о бок с Britva, и мы каждый день создаём новое, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и брать от жизни самое лучшее.