Счастливое Детство

СС
Станислав Сазонов1 отзыв
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Станислав, добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
СС
Сергей Сергеев1 отзыв
4 марта 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас 😘 ждём вас снова
IL
Irina Li1 отзыв
26 января 2022
Ничего не сказала продавцу , но решила здесь написать , как бы осадок остался не приятный , раньше частенько заходила, обслуживание было отличное , пока однажды не поменялся продавец(мужчина) купила ватрушку значит я ребёнку пришла домой , часа через четыре она сдулась(не успели покататься)через день пошла сдавать , на что он говорит не будет делать возврат так как надо ее просто накачать , (откуда я знаю может надую она обратно сдуется) предложил накачать его и к вечеру или в понедельник забрать (согласилась) но к понедельнику мне стало плохо пилинифрит(хроническое заболевание, обострение почки )температура , боли в пояснице ,во вторник звоню на их номер телефона почему то говорит что абонент временно не обслуживается( хотя в воскресенье работал ) в среду звоню тоже не работает( хотела отправить курьера чтоб забрал)вечером в среду решила сама сходит ь забрать(с температурой ) зашла в магазин ,первое -его не довольный взгляд ( даже не поздоровался )второе -вы когда должны были забрать ватрушки? Спрашивает у меня ( прошло две сутки всего ) может мы его давно продали,( хотя они оплачены)мы вам здесь не бюро хранения!!! это мне говорит продавец ,я извинилась и просто забрала ватрушки. Хотела сделать возврат но дома оставила двухлетнего ребёнка и семилетнего ,времени не было ,Хотела ещё тетради детям в школу купить ,но как бы сразу расхотелось .
MJ
М*
Масяня *9 отзывов
6 ноября 2020
26 января 2022, официальный ответ
Ждём вас всегда 🤝 мы вам рады !!!
Александр Сковородников1 отзыв
21 ноября 2019
Ботанический сад16 мин1.5 км
Ботанический сад19 мин1.5 км
ЖК Green parkБерёзовая аллея, 17 к217 помещение; 1 этаж
Останкинский, Москва, 127273
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
kari Kids, магазин детских товаров
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь.
Заказать
РекламаООО "Кари", Москва, ОГРН 1117746491500
Бутик шариков, интернет-магазин
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Bafa shop, детский магазин
Волшебный мир для детей, где каждый найдет свою маленькую радость
Реглет, сеть копировальных центров
Изготовление печатей любой сложности. Качественно. От 200 рублей