Еаптека

ПС
Павел Смирнов14 отзывов
15 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Очень приятно, что вы оценили нашу работу. Мы на этом не остановимся, обещаем☺️ С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
ПЕ
Павел Ерохин3 отзыва
23 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Здорово! Мы рады, что вам нравится сервис. Будем стараться ещё больше! 💪 С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
ИС
Инга Суранова5 отзывов
20 декабря 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Инга! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
ДК
Дина Кит9 отзывов
8 сентября 2021, отредактирован
8 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Дина! Спасибо! Ценим, что Вы нашли время и написали положительный комментарий! С ува…
АО
А О6 отзывов
25 февраля 2021
25 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа. Мы выясним, что случил…
ПП
Проспект 40 лет Октября, 191 этаж96 филиалов
Люблино, Москва, 109382
Загруженность по средамСейчас закрыто
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Горздрав, аптека №2639
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Столички, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать
Фармленд, аптека
Более 1500 аптек по РФ, дополнительная скидка на сайте и в приложении
Вита, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.