Mansard restaurant&hall

К.
Кирилл .5 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв, Кирилл❤️
DB
Dashutkin B22 отзыва
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Скажите пожалуйста ,когда вы были у нас?
AS
A. Skyy1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Скажите пожалуйста, когда вы были у нас? Может вспомните имя официанта, кто работал с вашим столиком?
СФ
Света Федченко4 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, Светлана!
VI
Vitalik Ivanov3 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
ЕГ
Елизавета Голубенко3 отзыва
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Елизавета! Рады ,что вы высоко оценили нашу кухню и работу сервиса. Ждем в гости ❤️
ЕК
Евгений Калинин19 отзывов
17 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь, Евгений. Относительно скидок ,будем рады видеть вас в обед, по будням 20% скидка с 12 до 16 часов.
НЛ
Наталья Лякина21 отзыв
21 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за такой приятный отзыв, Наталья ❤️ Заходите к нам еще!
КЖ
YY
Yuliya Yuliya39 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, Юлия!
Средний чек 1500 ₽До 200 мест
Парк ДружбаУлица Лавочкина, 7а ст1
Левобережный, Москва, 125499
Через 40 минут закрывается на перерыв
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Люля-кебаб • Глинтвейн • Шашлык • Бургеры • Пироги • Десерты • Wi-Fi
Йоркшир, паб-ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 80 мест • Салаты • Том-Ям • Стейки • Wi-Fi
Molto bello, итальянский ресторан
Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Пицца • Паста • Салаты • Кофе с собой • Салаты • Доставка
Эллилагер, гастропаб
У нас любой гость может выбрать виниловую пластинку и поставить!
Забронировать столик
РекламаИП Гуляев А. В.