Хостелы
ОЯ
Ововоыи Яоояочрв1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Гость с таким именем у нас не проживал. В нашем хостеле не работают иностранцы, возможно гостю отказ…
ИС
Илья Сангатулин2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! У нас нет Администраторов таджиков тем более старого возраста!! Ваш отзыв необоснован!!
НБ
Нияз Бариев1 отзыв
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Мы всегда рады помочь нашим гостям!!
А
КП
Константин Парахин3 отзыва
2 января 2023, отредактирован
3 января 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы старались. Будем ждать Вас снова и снова!! С новым годом и всех Благ!!
СП
Сергей Покалюхин2 отзыва
11 октября 2022
СН
Сергей Нечаев1 отзыв
31 августа 2022, отредактирован
31 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приходите к нам почаще 🙏🏼
АН
Андрей Николаев1 отзыв
25 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, большое спасибо 🔥 мы старались и будем рады видеть Вас снова и снова!!!
AE
Ali Express1 отзыв
20 августа 2022
21 августа 2022, официальный ответ
Ali. Спасибо вам большое за добрые слова! Всегда рады вам!
YS
Yu Sak1 отзыв
19 августа 2022
20 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас. Ждем Вас снова!!
6F
60 Fps1 отзыв
18 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно 💛
Пожить
До 56 местПроживание от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тёплый Стан4 мин400 м
Коньково15 мин1.5 км
Профсоюзная улица, 152 к2 ст22 этаж
Тёплый Стан, Москва, 117321
12 июня — День России.
Отель на Добрынинской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Уютный дом, хостел
До 564 мест • Капсульный отель • Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка
Parkhostel
До 42 мест • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
M&dHost, хостел
Капсульный отель • Проживание от 800 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Тёплый стан, общежитие
До 550 мест • Проживание от 270 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Wi-Fi