МСК Lounge

Лаундж-бар
4.3
Насладитесь премиальным качеством и комфортом по доступным ценам!
4.3
СХ
Сергей Химов1 отзыв
30 декабря 2023
ДЛ
Дмитрий Лукьянов166 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, Ваши контакты на почту наш…
АГ
Альфия Галина50 отзывов
23 февраля 2023, отредактирован
ЭВ
Эльвира Васенева9 отзывов
16 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Были рады помочь.
АЗ
ДВ
Дмитрий Варин34 отзыва
13 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, ждём вас вновь 🤗
Анжелика Попова15 отзывов
13 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Анжелика, добрый день, спасибо большое за доверие 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤝
Андрей Малкин41 отзыв
12 февраля 2023
ЕБ
Евгений Бурлаков2 отзыва
27 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, благодарим вас, что оценили!!! Приезжайте ещё.
G
Коньково14 мин1 км
Калужская19 мин1.5 км
ТЦ АреалПрофсоюзная улица, 102 ст13 этаж26 филиалов
Коньково, Москва, 117485
Друзья, мы рады приветствовать всех на странице нашей сети лаундж-кафе премиум-класса «МСК» — мест для людей, которые ценят правильный отдых!
Каждое из наших заведений обладает индивидуальным, авторским интерьером, который позволит вам с головой погрузиться в атмосферу релакса.
Наша идея заключается в предоставлении вам неповторимой обстановки уюта и комфорта.
Для вас:
  • бесплатное бронирование;
  • никаких депозитов;
  • более 20 видов чёрных, белых, зелёных, жёлтых, красных и нечайных китайских чаёв, а также домашних лимонадов и импортных прохладительных напитков;
  • бесплатные настольные игры, включая игру «Мафия» (18+);
  • приставки PS4 с широким набором популярных игр;
  • дружелюбный персонал;
  • расслабляющая музыка.
Это и многое другое вы увидите в любом из наших лаундж-кафе.