High ground

25 октября 2023, отредактирован
TL
Tina Laufer724 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
Увы, подпорчу рейтинг данному заведению по нескольким причинам. Во-первых, большое спасибо всем официантам и админу на телефоне, проявившим себя в максимально положительном ключе. Общаться в ТГ было максимально комфортно, в жизни официанты помогали ставить столы, поскольку нас было много, были вежливы и обходительны. Но с точки зрения менеджмента, их количества явно было мало, чтобы принять все заказы в общем зале, где было примерно 100 человек. Из-за этого приходилось делать заказы буквально за барной стойкой, а время ожидания официанта было очень долгим. В зале есть большое зеркало с подсветкой, в нём получаются красивые фотографии. Мебель чистая, атмосфера лёгкая, приятная. Блюда ждали очень долго. Доходило до смешного: закуски приносили через 1,5-2 часа после заказа, когда они уже были неуместны, а свою глазунью я ждала час. Моей подруге принесли совершенно сырую рыбу, о чём официант заранее знал, я с такими ситуациями не сталкивалась ни разу. Рыба, кстати, тоже опоздала примерно на час. Моя глазунья была холодной, но подача красивая. Есть предположение, что в уборной другие посетители употребляли запрещённые вещества, это очень неприятно, учитывая, что из нашей компании многие даже не курят. Также не было мыла. В общем, спасибо за гостеприимство, но сервис надо очень доращивать.
High ground, лаундж-бар
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда вы посещали наш клуб?
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 13:00-16:00До 80 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Коломенская14 мин1 км
Нагатинская19 мин1.5 км
КонфеттиУлица Нагатинская, 162 этаж; рядом с аптекой Вита
Нагатино-Садовники, Москва, 115487
Через 25 минут закрывается на перерыв
У нас вы найдёте:
  • 2 ВИП-кабинки;
  • три отдельных зала с караоке на 12, 16 и 25 гостей, идеальных для дня рождения, банкета, игр или любого другого мероприятия;
  • отдельный компьютерный зал на 16 мощных машин.
В High ground можно провести самые различные мероприятия!

Есть всё необходимое оборудование:
  • Огромный проекционный экран 2 на 3 метра. Сцена, танцпол, караоке.
  • Отдельный гардероб, три туалетные комнаты.
  • Также два меню: клубное и банкетное.
Банкеты и корпоративы до 100 гостей.
Дискотеки до 350 гостей.
Скидка 10% на все меню в день…