Чио Чио

Японская экспресс-парикмахерская
ВА
Валерия Андрианова2 отзыва
21 ноября 2023
Руки добрались до отзыва. Была там один раз,16 декабря 2022 года. И этого одного раза мне хватило. Просила сделать микро-мелирование. По количеству фольги думаю понятно,что никакого микро и в помине не было. Мастер Алла всё причитала,что волос плохо осветляется из-за грудного вскармливания,но какое же было мое удивление, когда другой мастер, спустя полгода на тех же условиях и при том же ГВ, всё замечательно переделал и всё хорошо осветлялось. Она постоянно бегала кого-то подстричь,особо не утруждая себя посмотреть как идёт процесс осветления.Тонировать решили меня чёрным,чтобы якобы получить серый. По итогу,вышел болотный. Другой мастер (светленькая с короткой стрижкой, имени не знаю)посоветовала Алле сделать кислотную смывку, чтобы смыть болотный цвет. Когда мне его смыли , Алла сказала, что тонировать больше не будет меня и что больше,цитирую:"кормящих мам я брать не буду".Вышла я из салона с соломенно-жёлтым мелированием(если это так можно назвать) и спустя месяц волосы стали обламываться на концах(видимо сказался результат её работы). За что отдала 8тысяч непонятно. В общем и целом,не советую. Или не к этому мастеру. Раньше всегда была довольна её работой(до этого она работала в другой парикмахерской,поэтому пришла сразу к ней,как к своему мастеру уже сюда),но точно не в этот раз. Больше не пойду и вам не советую. 1 и 2 фото сделаны в самом "Чио-Чио" в Зеленограде в корп.2005, 3 фото уже когда пошла к другому мастеру исправлять данный ужас как фото "До" P.S. К стрижке,сделанной Аллой,вопросов нет. Окрашивание же,сделанное ею, просто ужас.
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Очень жаль, что мы вас разочаровали. Мы приложим все усилия для того, чтобы р…
НС
Настенька Салтаганова1 отзыв
31 августа 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
МН
Мария Новикова4 отзыва
23 августа 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады стараться!
Александр Савин2 отзыва
8 июля 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вам у нас нравится. Будем ждать Вас снова!
ИС
Ирина Старицына1 отзыв
10 мая 2022, отредактирован
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам почаще 💛
Александра Сиденко1 отзыв
26 апреля 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
G*
Gaymer **1 отзыв
5 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
МР
Максим Рудик1 отзыв
26 октября 2021, отредактирован
12 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Александра Климова1 отзыв
15 июня 2021, отредактирован
16 июня 2021, официальный ответ
ЕК
Екатерина Косцова3 отзыва
3 июня 2021
3 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
ОИ
Зеленоград-Крюково11 мин1 км
Зеленоград, к20051 этаж
20-й м-н, Крюково, Москва, 124365
ПРЯДКИ в ПОРЯДКЕ, салон красоты
Каждая 6-я стрижка или маникюр бесплатно. Успейте по акции!
Записаться онлайн
РекламаИП Нетесин А. Н.