Abfamily

Е M30 отзывов
15 октября 2022
Анастасия Кузнецова1 отзыв
7 февраля 2020
Я очень тщательно выбирала детский сад для своего сына. Пересмотрела все частные детские сады митино и почти во всех садах отсутствует видеонаблюдение с доступом для родителей. Я такие даже не рассматривала, тк знакомые из этих садов рассказывали, как с детьми никто не занимается. Поэтому я выбрала abfamily. Мне очень понравились создатели этого сада, приятные люди, которые переживают за свое дело, и еще они сами тут работают. Помещение большое, очень много света, регулярно проветривается. Территория со шлагбаумом, поэтому машины не ездят, много новых детских площадок. Большой плюс, что нет смешанной по возрасту группы от 2 до 7 лет, тк старшие тупеют находясь с младшими, кто бы вам, что не говорил. Преподаватели детского сада окружают детей вниманием и заботой, помогают чувствовать себя уверенным и раскрывать таланты моего ребенка. Всем рекомендую!
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Митино7 мин600 м
Волоколамская21 мин2 км
Пятницкое шоссе21 мин2 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
Улица Барышиха, 12 к11 этаж
Митино, Москва, 125222
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Светлые горы, частная начальная школа-детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Пряничный домик, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Гулливер, детский центр
Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Discovery, частный английский детский клуб
Группы до 3 лет • Английский язык