Make yourself

ВИ
Вероника И21 отзыв
1 июля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Вероника, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Нам очень приятно ❤
ОД
Оксана Денисова--Гусева1 отзыв
10 марта 2023
Ужасный салон. 10 марта я ходил на стрижку к мастеру Ольге. Это кошмар. Так называемый мастер подстриг, как ей , видите ли виделось. Ее фраза - Я вас подстригу, как Я вас вижу- меня взбесила. Далее , я был в шоке, когда она сказала, что будем стричься час, расслабьтесь. Давайте я вам сделаю по бокам ирокезы, это мне мужику в 52 года. Я ей плачу деньги , не как она видит, а как мне надо. Ее болтовня просто раздражала, кем она работала ранее, про бани была она там не была, мне как клиенту все равно ее разговоры. Ее разговоры, что ей нравится работать со сложными клиентами, со сложным характером..... это мне зачем ????? Отсутствие профессионализма совсем!!!!! Гнать ее. Мне надо было указать услугу быстро и как я хотел . В общем обкромсала под лысого фактически, сказав, что это только начало, будем стричься час, мы в начале пути ...... Это , что за юмор такой. Мои деньги , и я вынужден получить, не то , что просил. Ей говорил делать машинкой одной длины 9 -кой, мастер Оля, делала по-своему 4,5 длиной, Фамильярничала, ее противный юмор, , в разговорах проявляла бестактность, ... что за игрища такие.....как будто перед ней подросток. Жалобу надо написать . Деньги надо вернуть за такое безобразие на голове и еще 900 рублей !
17 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отклик , мы делаем выводы по каждому отзыву и стараемся быть для Вас лучше…
ЕБ
Екатерина Баранова2 отзыва
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за оценку!) очень приятно ☺️ Будем рады Вас видеть снова 🌹
Е
Евгений8 отзывов
29 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Евгений, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв, ждём вас снова 🤝
ЕЖ
Екатерина Жильцова2 отзыва
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Рады работать для вас!
ЛХ
Лаура Хатуева1 отзыв
19 сентября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова, и, конечно же, ждем вас снова 🤝
Парикмахерские
Женская стрижка от 1400 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Царицыно4 мин350 м
Царицыно9 мин800 м
Кантемировская16 мин1.5 км
Луганская улица, 4 к11 этаж
Царицыно, Москва, 115516
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Мелисента, салон красоты
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Пилинги • Мужская стрижка от 650 ₽ • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция
Ты.Красота, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi
Сияние стрельцов, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 800 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Онцея, парикмахерская
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей