Ригла

Аптека
SU
Stani Ufimtsky3 отзыва
2 декабря 2023
Сделал заказ на сайте аптеки. Я сам сейчас нахожусь на работе на крайнем Севере, здесь нет аптек, поэтому товарищ, который вылетает в ближайшее время сюда, должен был его выкупить и мне привезти. По какой-то причине заказ отменился, то есть его не я отменил, а видимо какой-то сбой на сайте или еще чего, просто пришло письмо, что заказ отменен, хотя 72 часа еще не прошло (такая информация по времени хранения заказа на сайте аптеки). Поэтому мой товарищ пришел в эту самую аптеку купить те же самые лекарства уже без заказа. И получилась очень неприятная ситуация. Заказ через приложение был на сумму 1369,7₽, а на кассе пробили те же препараты на сумму 2666₽!!!! На вопрос почему такая разница в цене, ответили, что так бывает. Мой товарищ показал фото заказа первоначального, почему-то декспантенола за 106₽ не оказалось в наличии, хотя на сайте аптеки он есть (я проверял в этот же день). Милдронат, один и тот же, продали по разной цене. Я конечно понимаю, что цена на сайте и когда берешь на кассе отличается, но чтоб на столько!!! Конечно если бы я сам покупал, то не стал бы брать по такой цене, но так как у человека не было времени ходить по другим аптекам (да и не нужно ему это))), он купил то, что продали. Интересно, а бабушкам и дедушкам, которые не умеют делать заказы через сайт, ваши фармацевты тоже продают лекарства, которые подороже? Скрины и фото чека прикладываю.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Тёплый Стан1 мин150 м
Коньково18 мин1.5 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Профсоюзная улица, 127Б1 этаж382 филиала
Ясенево, Москва, 117574
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Неофарм, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать
Горздрав, аптека №2320
Лечебная • Оплата по QR-коду
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров