Dandy

ЮГ
Юрий Гуторов2 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Юрий, благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Ждём снова. До новых встреч в DANDY! 😊
ВГ
10 декабря 2023
Александр Морозов1 отзыв
26 ноября 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! До новых встреч в DANDY!
АТ
11 июля 2023
ВД
Виталий Донец1 отзыв
9 июля 2023, отредактирован
Записался на 13:15 2 июля на стрижку и бороду. Принимала какая-то девушка (анна зовут). Называть ее буду мастером, но она не дотягивает до этого звания. Минусы: 1. Мастер испортила стрижку бороды 2. На просьбу сторис молча мастер отказалась вообще стричь и недоделала работу 3. Не работают кондиционер 4. Администратор наплевательски относится к посетителям Собственник не за чем не следит. Хочет только деньги грести с посетителей, а про то чтобы посетителям было удобно даже не слышал. В итоге комфортных условий мне не создали. Нагрубили. Проблему администратор решать отказалась. Говорила про то что я должен чего-то подождать. Круговая порука во всем. Когда был в Чикано у меня не одного вопроса не возникало. Ко мне относились с уважением и стригли нормально. А здесь просто обнаглевшие сотрудники вертят что хотят. Я плюнул и ушел из этого барьершопа и не приду туда больше. P.s. Когда говорил как стричь бороду - просил не укорачивать. Но наш великий мастер снял мне половину длины с бороды. Офигенное внимание к пожеланиям клиента. Ушел в др барбершоп и там минут пятнадцать исправляли косяки с бородой.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1500 ₽
Trad, барбершоп
Мужская стрижка от 1800 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Записаться онлайн