Mishka Balalaika

10 мая 2024, отредактирован
NT
Natasha Tro2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
Посещение Мишки после катания в парке является нашей с мужем традицией уже несколько лет. 13.02 был отличный день и вечер - лед был классный, каток пустой, удалось освоить новые трюки. Завершить вечер, конечно же, хотелось в Мишке. Заходим в ресторан, как обычно, в 22:00 (может быть, немного раньше). Нас встречает очаровательная хостес. Далее диалог: - Мы закрываемся через час. - Нам этого времени хватит. (Мы пришли за час до закрытия, а не за 15 минут.) - Но кухня закроется через 20 минут. - Мы много раз ужинали в это время, проблем с кухней не возникало (Мы всегда приходим в это время и никогда не оставались без обслуживания). - Вы хотели поужинать? - Да. - Но горячее готовится около 40 минут. (В чем проблема - скажите, что кухня успеет приготовить, а что нет - мы выберем. Даже если кухня уже закрылась - предложите напитки и закуски из бара. Хотя повторю, раньше ни разу без ужина не оставались.) Продолжать спорить и уговаривать нас обслужить не хотелось - мы ушли. Создалось стойкое впечатление, что хостес просто искала повод, чтобы нас выпроводить, и вечер был подпорчен. Я в ужасе от "сервиса", который я не встречала в Москве уже много-много лет. Учитывая уровень заведения - особенно. Справедливости ради, проблемы с обслуживанием возникли не в первый раз, но прошлые случаи я готова списать на усталость официанта под закрытие, на запару (также после 22, ага). Но этот случай слабо поддается какому-либо объяснению. Я не буду говорить, что больше не приду. Приду. Потому что меня покорил интерьер, а за фирменную котлету можно полцарства отдать, но: - я не выберу это место, чтобы приятно провести вечер. Скорее, приду сюда только в настроении, которое ничто не сможет испортить, и только за едой. - я не приведу сюда дорогих гостей, я не назначу здесь важную встречу, я не захочу здесь отмечать праздник. Я не хочу краснеть за хамство персонала. Надеюсь, что до следующего ледового сезона ситуация с сервисом улучшится, потому что до конца этого желания вернуться вряд ли появится, а специально сюда ехать точно не захочется.
Средний чек 3500 ₽До 120 мест
Марксистская9 мин800 м
Пролетарская12 мин1 км
Таганская13 мин1 км
Таганская улица, 38 ст11-2 этаж
Таганский, Москва, 109147
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Баран в казан, грузинский ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 440 ₽ • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Поминальные обеды • Танцпол • Лагман • Куриные крылышки • Шашлык
Гамбринус, сеть ресторанов
«1 = 2» каждые воскресенье и понедельник
Забронировать столик
РекламаООО «Прайм-17», Москва, ОГРН 1177746477809.
Колбасофф, ресторан
Русская кухня • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Фиш энд чипс • Колбаски • Чай с собой • Банкет • Шведский стол • Доставка
Клешни и Хвосты, раковарня
Кольца кальмара, креветки, гренки и бочковая селёдка!
Забронировать столик