Body-pit.ru

ДГ
Дмитрий Галишников1 отзыв
8 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий,очень жаль что так получилось,мы уже провели беседу с сотрудником,заходите к нам еще,а с нас будет подарок!)
TM
Tariverdi Misriev1 отзыв
10 ноября 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв,будем рады видеть вас снова!)
ДШ
Дарья Шутова1 отзыв
9 ноября 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв,приходите к нам еще!)
АИ
Абдул Исаков1 отзыв
1 февраля 2024, официальный ответ
Абдул,спасибо вам,мы ценим ваше мнение и будем очень рады,если вы посетите нас снова!)
IV
Ismail Vakuev2 отзыва
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв,приходите к нам еще!)
АЧ
Ахмед Чамсаев1 отзыв
1 февраля 2024, официальный ответ
Ахмед,от всей души благодарим вас за добрые слова,надеемся на дальнейшее сотрудничество!)
Арсен Балян1 отзыв
14 октября 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Арсен,спасибо за ваш отклик,приходите к нам еще,а мы будем этому очень рады!)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
ТРЦ НовомосковскийУлица Хабарова, 21 этаж11 филиалов
Филимонковский, Московский, Москва, 108811
Приветствуем всех любителей спорта! Наши магазины спортивного питания предлагают всё необходимое для грамотного построения ежедневного рациона каждого спортсмена.
Здесь вы можете купить спортивное питание от известных производителей по специальным ценам. Аминокислоты, BCAA, протеины, гейнеры, креатин, предтренировочные и послетренировочные комплексы, витамины, питание для суставов и связок — всё это представлено в большом ассортименте.
Мы всегда стремимся обеспечить наших клиентов лучшим сервисом!
Не пропускайте наши выгодные скидки. Мы всегда рады предложить вам свою квалифицированную помощь в выборе спортивного питания и обеспечить его доставку.