Koferem

3.8
СК
Сергей Кухтин5 отзывов
17 февраля 2024
Работали, с данной организацией около 3 лет, к сожалению надежда теплилась до последнего, такого кидалово я давно не встречал. Подумайте 10 раз прежде чем отдавать свой кофейный апарат в данную организацию. За 3 года ремонтировали кофемашину у них раз 6 каждый раз суммы ремонта были от 15 до 35 тысяч рублей, и каждый раз одни и те же проблемы, и каждый раз говорят что сумма ремонта 5 тысяч, по итогу она умножаеться в несколько раз. Бывали ремонты когда кофемашину забирали на месяц-два, а обещали сделать за неделю. Последней каплей стало то что кофемашину привезли после реманта сумма ремонта с доставкой обошлась в 16490 тысяч рублей но по включению кофемашины как она уезжала к ним с одними проблемами так она с этими ПРОБЛЕМАМИ и вернулась, к слову они даже перестали упаковывать в транспортировочную плёнку. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!
Анна Андреева2 отзыва
17 декабря 2023
Я надеюсь, что прежде чем сдать в эту «контору» кофемашину, вы, дорогие мои, увидите мой отзыв. Я прошу вас, когда ваш выбор падет на данный «сервис», если его можно так назвать, не совершайте ошибок моих и бегите. Сдавали кофемашину сюда два раза, первый раз в феврале 2023 года, вроде все хорошо, быстро забрали, были на связи, остались довольны. В декабре 2023 года решили сдать машинку сюда повторно на ТО и диагностику, курьер приехал на следующий день после моего звонка, забрал кофемашину, на связи мастер был, сообщил стоимость, деньги не вопрос, кофемашинка нам нравится, делайте. Заплатили за ремонт почти 15 тысяч, привозит курьер, обмотанную в стрейч, и уходит. Не придали значения, было доверие. И вот настал тот момент приготовления кофе, а тут бац, воду кофемашинка не подает, интересно, привезли ее 5 минут назад) Звоню, говорю только привезли кофемашинку, а она воду не падает, они говорят, хорошо ждите звонка от мастера, проходит 30 минут, звонка нет, звоню повторно мне говорят ожидать, свяжутся со мной до конца рабочего дня, и как вы понимаете со мной никто не связывается)) Звоню на следующий день с вопросом «у вас рабочий день еще не закончился?» мне отвечают вновь, сервисный центр еще не работает, позвоните позже, и тут стало смешно и грустно в один момент, они накосячили, а я должна названивать. В итоге, звоню вновь с просьбой дать номер руководства, в ответ «у нас нет номера руководителя, все вопросы через сервисный центр», значит открыть такую контору открыли, а руководства нет, забавно. Дальше мне начинают затирать, что в кофемашине забился воздух, и его нужно просто пропустить, и самое ключевое КОФЕМАШИНЕ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ ИЗ СЕРВИСА ГОТОВИТ 20 ЧАШЕК, как мне утверждает оператор. Не поступает звонок сутки, вторые сутки, что ж кофемашина нужна, принимаем решение отдать в другой сервис. И тут самое «чудо», звонок из другого сервиса, воздух не забивался, при замене одной детали, сломали другую деталь, ремонт стоит 9200, прекрасные специалисты)) Итог, звонка от этой конторы так и не получили, и заплатили такую же почти сумму, что и у них, за сломанную ими же запчасть. Я клиент лояльный, но раз решить проблему не захотели, то пожалуйста, вот вам вся правда о данном сервисе. Поэтому, еще раз вас хочу уберечь и сказать бегите отсюда. А вот как решить с ним данную проблему, я еще придумаю, куда на них написать жалобу.
ТЖ
Филёвский парк, Москва, 121096
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Remont kofe, сервисный центр по ремонту кофемашин
Кофемашины • Оплата по QR-коду
Шуури, сервисный центр
Правильный ремонт техники в реально белом сервисе! Без нервов и обмана
На наш сайт и к ремонту
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
ЗИП-М Ритейл, магазин
Оригинальные запчасти по доступным ценам!
Наш каталог
РекламаООО «ЗИП-М Ритейл».