Termoland

4.4
ЕЕ
Евгений Ерохин1 отзыв
20 мая 2024
18.05.2023 года я со своей женой вновь отправился в Термоленд. Мы каждые выходные посещаем данное заведение расположенной в ТЦ РИО на Крымской. Оплатив посещение на 4 часа, нас никто не предупредил, о том что Гималайская сауна сегодня не работает. Мы бы не пошли вообще и приехали бы на следующий день. Пройдя внутрь СПА комплекса, я заказал чай и легли на лежаки отдыхать. Когда пошли париться увидели табличку на Гималайской сауне что по техническим причинам она не работает, ее просто мыли с большим количеством хлорки, запах газа хлор стоял просто невыносимый (данный газ является опасным для жизни). Не понятно для чего нужно было проводить такую обработку в открытые часы посещения? Видимо надо написать в СЭС и Роспотребнадзор и задать им вопросы? Так как мы уже купили чай и провели какое то время, то мы решили остаться в комплексе, хотя паримся мы исключительно в Гималайской сауне, а о том что она закрыта нас не предупредили на ресепшен. По окончании времени мы вышли на ресепшен, задали вопрос о том что нас никто не предупредил во время оплаты о том что сауна работать сегодня не будет, спрсили возможна ли какая-то компенсация или скидка на следующее посещение, на что получили резкое высказывание со стороны администратора, которого как выяснилось потом от девочек на ресепшен звали Ибрагим. Молодой горячий парень, видимо решил показать свой характер и указать кто тут «главный». Резкое поведение и отказ вообще представиться о том кто он и какая у него должность и ФИО он назвать категорически отказался. Я думаю администрация комплекса сможет все это просмотреть с камер видеонаблюдения. Для чего нужен такой «администратор»??? Мы не просили возврат денег, спросили лишь о том возможна ли какая-то компенсация или скидка на следующее посещение! Может имеет смысл нанимать компетентных сотрудников на работу, которые способны разговаривать с клиентами корректно? Свою горячую кровь Ибрагим может показывать на спортивных занятиях, а не при общении с посетителями. Прошу разобраться с данной конфликтной ситуацией.
Андрей Андреев74 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
ОБ
Оксана Блажите2 отзыва
24 марта 2024
Началось все со стойки оплаты, где нас оформляли минут 15. Там же сообщили, что нет халатов, ни в аренду, ни в продаже. Далее неприятный запах в туалете в женской раздевалке. Мы взяли тариф «идеальная пара» включающий в себя 40 минутный расслабляющий массаж на каждого, при выходе из душевой обнаружили, что спа зона - это просто несколько массажных столов за шторкой в общем зале со всеми бассейнами и саунами. А ребята массажисты при клиенте скидываются на суефа, кто будет делать массаж. Выигравший массажист остается отдыхать, при этом извиняется перед проигравшим. После такого отношения, даже не пошла на сеанс массажа, который ранее уже был оплачен. Так же и внешний вид «проигравшего» массажиста сыграл большую роль в том, что бы просто сбежать от него: молодой человек был неопрятный, в одних плавательных шортах. Третий этаж с вип-зоной и более комфортными условиями не работал. В женской раздевалке так же не работал циркуляционный душ. В итоге в данном комплексе пробыли всего час в поисках «плюсов» при оплаченном неограниченном посещении, оставили два оплаченных сеанса массажа из-за неприятных ощущений от нахождения комплекса, уехали с удовольствием домой.
ВТ
22 января 2024, отредактирован
Бассейн
Длина бассейна 22 м
Бани / Сауны
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Крымская8 мин700 м
РИОБольшая Черёмушкинская улица, 1-1 этаж3 филиала
Котловка, Москва, 117447
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Термы Мореон, банный комплекс
Общественная баня • До 8 человек • Русская парная • Римская парная • Гидромассаж • Джакузи • Купели • Караоке • Чай • Wi-Fi
Термы Видное, оздоровительный центр
С подогревом • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • До 2000 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Водные горки • Полотенца • Стоунтерапия
Термы, термальный комплекс
С подогревом • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для детей • Крытый • Общественная баня • Беседки • Гидромассаж • Кафе • Туалет для маломобильных людей
Термбург, термальный комплекс