Anderson

Студия красоты
КМ
Ксения Миронова3 отзыва
14 июня 2021, отредактирован
Доброго времени суток. Сегодня посетила данную студию красоты. Ходила на маникюр и брови. Мастер по маникюру, Снежана, сделала мне отличный маникюр, просто нет слов, я очень была рада ☺️ Потом пошла на покраску и коррекцию бровей, мастер Анастасия, коррекция прошла не очень удачно.. На одной из брови она удалила лишние волоски, сверху брови.. При этом она мне сказала что у меня есть проблемные участки где не растут волосы, Я подтвердила что они действительно есть ( на одной у меня есть небольшой участок, где отсутствуют волоски, но это в середине брови на згибе) А мастер указала на то место где она неудачно удалила воском,я не сразу поняла о чем идёт речь. Возможно мастер сама не заметила или не поняла что переборщила, но я чувствовала, что как будто воск был нанесён слишком низко и как она пыталась извлечь верхние волоски из воска, но ничего не вышло, я не предала этому значение, подумала что мне показалось. После того как мастер завершил процедуру, я не посмотрев в зеркало расплатилась и ушла, так как очень сильно торопилась. Смело могу заверить что изначально брови были одинаковой толщины. Очень обидно получилось, пришлось идти в другой салон и исправлять ситуацию. Ещё раз хочу сказать спасибо Снежане за маникюр, отличный мастер 👍 Поставила 3 звезды за общую работу салона. Снежане все 10 звёзд поставила бы 🌺 Я не скандальный человек и идти в салон выяснять отношения мне не захотелось, но при этом хочется что бы остальные клиенты данного салона не попадали в такие ситуации..
КА
Ксения Аристова4 отзыва
7 августа 2020
29 августа 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть вас! Мастер Анна вышла из отпуска и вы можете записаться на следующую процедуру 🌸
АЧ
Алина Чех1 отзыв
22 апреля 2020
7 июля 2020, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Ждём Вас вновь!
ЕА
Екатерина Аганова1 отзыв
16 апреля 2020
7 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за такие приятные слова! Всегда рады видеть у нас в гостях 🌸
Маникюр без покрытия от 850 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Алма-Атинская2 мин150 м
Борисово22 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Братеевская улица, 16 к61 этаж
Братеево, Москва, 115408
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Королевство красоты, салон
Мужская стрижка от 790 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Детский маникюр • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция
Ольга, салон красоты
Аппаратная косметология • Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Мужской маникюр • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Gabish, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Shuga_Hus, студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Электроэпиляция