Лаборатория красоты 7

Реклама12+.
МС
Марго Савина5 отзывов
14 ноября 2023
Записалась на лазерную эпиляцию на 10:00, в 9:50 была уже в салоне, администратор пришла вместе со мной, помогла снять верхнюю одежду предложила чай/кофе, неожиданно для меня в 9:55 мне сообщают что мастер не придет, что можно подойти только вечером или в другой день, хотела пойти на встречу предложила связаться с директор и уточнить возможную скидку( так как потратила время и деньги на такси чтобы добраться) в ответ директор данного салона согласовала другую процедуру( которая вообще не была мне актуальна и по состоянию здоровья не подходила, что у меня естественно никто не уточнял) в подарок, по итогу диалога мы зашли в тупик и мне пришлось просто без всего уйти домой, с обещанием что мне «возможно» перезвонят. Косметолога Ирину не рекомендую, так как человек явно не обладает профессиональными качествами, либо просто не подойдет на вашу запись. Очень жаль что директор данного салона не готова нести отвественность за своего мастера. Одна звезда за добродушного администратора и ее пунктуальность.
TO
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Nuel, центр красоты
Лучший салон красоты 2023 • Аппаратная косметология • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция
Lem all beauty, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 1450 ₽ • Мужской маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Sahar & Vosk, студия
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Персона, имидж-лаборатория
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду