Ци

MI
Maxim Ivashin2 отзыва
20 июля 2021, отредактирован
Выбран компанией
Это культовое место - тут можно все - и вылечить своё тело, найти ответы на жизненные вызовы и просто сходить на тайский массаж, выдохнуть 🙏🏻 Спасибо за это пространство 🙏🏻 Лично я: - лечу спину у китайского врача - он первый кто за 2 года поисков причины боли смог объяснить мне что произошло, как с этим жить и помог расслабить болючее место - занимаюсь с психологом и телесным терапевтом Светланой Ломакиной - это работа в долгую, уже после 1.5 лет занятий я чувствую что изменился на 360 градусов - отношения с родителями стали гораздо легче, в семье тоже стало тепло и уютно, уверенности прибавилось, я стал понимать и принимать себя. - водим дочку к остеопату Альбине - у неё перестало развиваться плоскостопие, ножки выровнялись (плосковальгус) - ходим на тайский массаж, когда нужно выдохнуть после сложной недели. - посещаем семинары - тут каждый месяц что-то интересное ⭐️
13 марта 2024, официальный ответ
ЭН
Эльмира Насибуллина1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльмира, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова.
ГН
Григорий Норцев1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
АГ
Альмира Гильфанова2 отзыва
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова, ждем вновь! 😊 Кстати, при покупке от 6 занятий, диагностика остеопатиче…
ВЕ
Виктория Ерофеева4 отзыва
2 ноября 2022
1 мая 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за отзыв! Рады быть полезными вам ) Ждём в гости )
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Массаж
Йога
Новые Черёмушки10 мин900 м
Воронцовская20 мин1.5 км
Профсоюзная20 мин1.5 км
Улица Архитектора Власова, 181 этаж; домофон 999
Обручевский, Москва, 117393
Центр исцеления от боли «Ци» — центр медицины и телесных практик в Москве.

Мы используем целостный подход к организму, поэтому можем найти и работать напрямую с причиной боли, а не её следствием.

Наши клиенты отмечают, что это очень эффективный подход к восстановлению здоровья.

В нашем центре работают квалифицированные врачи для взрослых и детей:
  • невролог;
  • остеопат;
  • УЗИ-специалист;
  • терапевт;
  • психолог.
Также вы можете посетить:
  • иглоукалывание лица и тела (рефлексотерапия, акупунктура);
  • мануальную терапию;
  • массажи — гуаша, акупунктурный, баночный, остеопатический, испанский массаж лица.
Мы собрали для вас более 10 направлений для регулярной практики, в том числе:
  • растяжка;
  • пилатес;
  • цигун;
  • тай-чи.
Если вы не знаете, какое из направлений подойдёт именно вам, оставьте заявку на бесплатную консультацию. И мы поможем определиться с направлением.
3 занятия в группах в течение…