Рыба моей мечты

t
tagirovrt4 отзыва
29 октября 2020
29 октября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь и отзыв! Заходите снова, всегда вэлком!
ВС
Виктор Сидоренко1 отзыв
19 марта 2020
НЧ
Надежда Чмелёва (Киселёва)1 отзыв
18 марта 2020
29 октября 2020, официальный ответ
Спасибо, Надежда, всегда добро пожаловать!
AS
Andrei Shirokikh1 отзыв
18 марта 2020
18 марта 2020, официальный ответ
Спасибо. Рады стараться. Принимаем заказы на Ваши даты
Пятницкое шоссе2 мин200 м
Митино10 мин900 м
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Митинская улица, 521 этаж
Митино, Москва, 125430
Камчатские Морепродукты, сеть магазинов рыбы и морепродуктов
Кешбэк 30% при первом заказе на бонусную карту!
Условия программы
РекламаООО «Камчатские Морепродукты», Москва, ОГРН 1217700054692.
Рак & лобстер, раковарня
Рыба моя, рыбный ресторан
Японская кухня • Рыбная кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • До 200 мест • Пельмени • Салаты • Чай с собой • Суши • Оплата по QR-коду
МестоПиvо, магазин разливных напитков
Кешбэк 3% от каждой покупки по карте лояльности
Икраедъ, сеть магазинов рыбы и морепродуктов
Скидка 5% для подписчиков телеграм-канала
Заказать