Britva

4.4
КМ
Кирилл Молчанов6 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
«Фанат удлиненных стрижек» который обрезал мне удлиненные бока и испортил прическу к которой я их отращивал. Перед началом стрижки даже показал видео как было после последней стрижки у другого мастера на другом вашем филиале. Мастер сказал что все понял, но сказал странную вещь, что якобы такого эффекта не будет потому что волосы уже отросли (волосы были покрашены и мастер отметил что мои родные волосы отросли, так и не понял к чему он это сказал) Я подумал ну как бы я же для такой прически их и отращивал как эффекта может не получится. И вот он приступил к стрижке и я вижу как он состригает удлиненные бока которые я отращивал. Естественно после спустя пару часов после стрижки и укладки прическа развалилась по бокам и голова стала похожа на брокколи. Конечно с боку то ведь ничего ее не держит. Плюс при укладке схалтурил пожелтел на длину пасты, и подло прилепил лаком для волос. Не считаю что именно эта стрижка стоила этих денег.
ДД
Даниил Добровольский3 отзыва
31 марта 2024
ОХ
Орзу Холматов1 отзыв
30 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Орзу, спасибо за отзыв. Всегда рады Вам!
Алина Босенко17 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за отзыв. Всегда рады Вам!
IM
Igor Myarikyanov3 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, спасибо за отзыв. Всегда рады Вам!
ЯМ
Ярослав Макаров1 отзыв
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Ярослав, спасибо за отзыв. Всегда рады Вам!
ГП
Григорий Пятницкий55 отзывов
21 декабря 2023
B
BindTears1 отзыв
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам!
ЛЛ
Леонид Ли1 отзыв
22 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Леонид, спасибо за отзыв. Всегда рады Вам!
А
Александр3 отзыва
22 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв. Всегда рады Вам!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1390 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Орехово18 мин1.5 км
Домодедовская20 мин1.5 км
Улица Маршала Захарова, 31 этаж99 филиалов
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115569
Britva — сеть барбершопов, в каждом из которых чувствуешь себя как дома. Мы развиваем не только барберинг и мастеров, но и клиентский сервис, ставший для нас основой в работе и коммуникации с гостями и партнёрами.

Дочерние проекты бренда студия маникюра и красоты Soda и академия барберинга Prodlёnka растут бок о бок с Britva, и мы каждый день создаём новое, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и брать от жизни самое лучшее.